16.04
Вопрос #40079
Квартира по найму из специализированного жилищного фонда
Автор:
Ольга ,
Город: Оренбург / обл Оренбургская,
16.04.2019 10:38:59
Суть вопроса:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могут ли у сироты, которому дали квартиру по найму из специализированного жилищного фонда,если в этой квартире прописаны ещё и его жена с ребенком, если периодически у него в семье с женой происходят скандалы, на которые жалуются соседи или за долги по квартплате? И предоставят ли ему другую квартиру, если эту заберут или его с семьей просто выгонят на улицу? Заранее спасибо!
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69475
03.12.2025 (12:55)
Правомерность откл газа
Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456
19.11.2025 (00:29)
Муниципальную квартиру залили соседи сверху
Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384
12.09.2025 (12:57)
нарушение жилищного права
уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья.
Заранее спасибо за ответ.