25.02

Вопрос #37514
Отказались принять в больнице

Автор:

Олеся , Город: Уссурийск / край Приморский, 25.02.2019 14:00:52

Суть вопроса:

Проживаю в городе, прописана в деревне недалеко от него, нужно проходить комиссию по беременности, пришла в поликлинику, находится рядом с домом что мне крайне удобно, т.к. первый ребенок тоже еще мал, мне отказали, при том отправили к глав.врачу он потребовал договор аренды жилья, но у меня его нет, т.к. живу в доме родственников. На что он меня отправил в грубой форме из кабинета (Все! СВОБОДНА! Много вас таких ходит! Идите в краевую там и проходите, всех не по прописке туда. Или в деревню свою едъте.) и с довольным лицом выполенного долга продолжил мило беседавать с мед.сестрой или кто она там... Да после такого я конечно и рада бы туда пойти, но хочется все таки знать, имеют ли право врачи отказывать в заведении карте и предоставлении своих услуг???... ведь ребенок мой (первый) не в краевой детской наблюдается, а по месту проживания, и проблем ни каких не возникло, ни кто не прогонял в деревню не отправлял... до краевой взрослой еще и добираться час, а до этой в которой отказали 5 минут ходу... в общем огорчена((( обидели...

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68407 16.04.2024 (05:17)

Запрет на проведение видео съёмки в медицинском учреждении

Имеет ли право гос. клиника ссылаясь на свои нормативные документы --правила поведения пациента в клинике (свои внутренние документы разработали) --запретить пациенту вести видеозапись приёма у врача?
#68323 16.03.2024 (05:00)

Отказ в приеме врача

Можно ли привлечь врача к какой то ответственности,(к какой?), если он отказывает пациенту в приёме по причине проведения видеосьемки во время приема?( Прямо на камеру --сказал , что не будет проводить прием, так как видеосъёмка во время приема запрещена)
#68321 15.03.2024 (13:56)

Неоказание медицинской помощи Онкодиспансером

У меня сильные боли я обратилась в Онкодиспансер (где я наблюдаюсь)--никакой помощи не получила, обратилась в Минздрав --никакой помощи не получила, обратилась в территориальный Росздравнадзор --только очередная отписка и никакой помощи! Может в прокуратуру на Росздравнадзор жалобу написать? Или куда мне ещё обращаться??