14.02

Вопрос #36932
Получение субсидии во внеочередности на приобретение жилья

Автор:

Юлич , Город: Оренбург / обл Оренбургская, 14.02.2019 23:39:31

Суть вопроса:

Куда мне следует обратится в прокуратуру или сразу в суд?
Моя семья статус многодеьная с ребенком инвалидом.в очередной раз коммисия игнарирует нас без оснований , субсидию предаставляют другим семьям.Собственности у нас небыло и нет.на очереди стоим на субсидию и на кварьиру с 2015г, раннее стояли как молодая семья пока несняли тк мужу исполнилось 35л.жил .политика отказывается от каких либо коментариев , не в их власти влиять на решение коммисии.В протоколе также ничего непрописывают и непредоставляют.
Какие требования я имею право выдвигать и к кому ?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69475 03.12.2025 (12:55)

Правомерность откл газа

Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456 19.11.2025 (00:29)

Муниципальную квартиру залили соседи сверху

Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384 12.09.2025 (12:57)

нарушение жилищного права

уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья. Заранее спасибо за ответ.