14.02

Вопрос #36922
упрощенное гражданство каа оформить

Автор:

Наталья , Город: Астрахань / обл Астраханская, 14.02.2019 19:41:56

Суть вопроса:

Здравствуйте.Я. гражданка РФ в браке с иностранным гражданином (Таджикистан)уже 10 лет У меня от предыдущего брака есть дочь.За время брака еще родились два сына.тоже граждане РФ.Муж на протяжении всего времени проживает по РВП так как заработанная плата минимальная и в ВИД нажительстве откажут.Недавно узнала что на стороне у мужа родилась дочь и в свидетельстве вписан отец мой муж.Чтобы получить гражданство ему нужно чтобы доход был на каждого члена семьи примерно 10.000 .если я разведусь с ним и он зарегистрирует свой брак с новой девушкой от которой дочь Ему проще будет оформить гражданство ведь там всего на троих нужно чтобы хватило по минимальному чтобы он мог обеспечить для гражданства по совокупности дохода.Или при получении гражданства нужно чтобы он всех детей и в браке и не в браке смог обеспечить будет учитываться?Как проще сделать чтобы получил мой муж гражданство?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68434 26.04.2024 (13:45)

Аренда квартиры у родственника.

Здравствуйте, подскажите. Могу ли я снять квартиру у матери по договору. Мы с семьей в зоне паводка. В свое жить невозможно,сгнили полы,,грибок.Аренду оплачивает администрация. Это вторая недвижимость матери.
#68425 24.04.2024 (05:19)

Возврат денег с больницы

Я пришла на платную консультацию в больницу к онкологу, перед приёмом мне дали подписать Договор об оказании платных услуг и ещё какую то бумажку (я себя очень плохо чувствовала не запомнила что это) и я оплатила предварительно консультацию. На приёме врач не стал меня осматривать и консультировать. Я написала заявление о возврате денег --больница отказывается возвращать деньги--говорят услуга оказана была. Теперь выяснилось, что я подписала один экземпляр Акта выполненных работ (что никаких претензий я не имею и они все выполнили), а второй экземпляр Акта у меня на руках остался без моей подписи, но с их стороны подписанный. Насколько реально вернуть с них деньги? (Учитывается ли состояние пациента при обращении в больницу?)
#68422 23.04.2024 (06:06)

Поступление денег от неизвестного лица

На карточный счёт мне пришла сумма 400 руб от неизвестного лица. Что мне делать с этим?