08.02
Вопрос #36522
жилье по избранному постоянному месту жительства
Автор:
Александр ,
Город: Петропавловск-Камчатский / край Камчатский,
08.02.2019 13:42:49
Суть вопроса:
Подал заявление на восстановление в очереди на получение жилья по избранному постоянному месту жительства при увольнении в запас по предельному возрасту пребывания на военной службе (выслуга 30 лет календарных, срок увольнения через 6 месяцев). Состав семьи не изменился. Все необходимые подтверждающие документы поданы. В электронном реестре состою с сентября 2011 года.
1. В течение какого времени РУЖО обязано меня восстановить в очереди?
2. В течение какого срока РУЖО обязано предложить мне жилое помещение по избранному постоянному месту жительства?
3. Каковы мои действия в случае отсутствия каких либо предложений жилья со стороны РУЖО?
Спасибо, если уделите время на ответ по моему вопросу.
1. В течение какого времени РУЖО обязано меня восстановить в очереди?
2. В течение какого срока РУЖО обязано предложить мне жилое помещение по избранному постоянному месту жительства?
3. Каковы мои действия в случае отсутствия каких либо предложений жилья со стороны РУЖО?
Спасибо, если уделите время на ответ по моему вопросу.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69475
03.12.2025 (12:55)
Правомерность откл газа
Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456
19.11.2025 (00:29)
Муниципальную квартиру залили соседи сверху
Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384
12.09.2025 (12:57)
нарушение жилищного права
уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья.
Заранее спасибо за ответ.