26.01

Вопрос #35713
Как Проветизировать дом?

Автор:

Юрий , Город: Алатырь / Респ Чувашия, 26.01.2019 18:37:57

Суть вопроса:

Добрый день! Хотел бы проветизировать свой дом.Но дело в том,что у этого дома была еще хозяйка получается 2й половины дома, она умерла,ее родственники живут далеко,и от половины они отказались то есть дом как бы должен принадлежать полностью мне, но документального отказа у меня нет. И дом не проветизирован. Подскажите пожалуста, с чего мне начать, как узнать есть ли отказ от 2й половины дома, и с чего начать что бы дом Проветизировать на свое имя?!

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Не сможете приватизировать, если как вы описываете. А вообще необходимо смотреть документы, чтобы консультировать.

Другие вопросы:

#69082 23.02.2025 (15:37)

Дом признан аврийным

Здравствуйте. Я собственник квартиры, наш дом признан аварийным, стоит ли мне расприватизировать квартиру, чтобы получить более выгодную компенсацию? За пределами региона у меня есть ещё в собственности квартира. Могут ли мне отказать вообще в компенсации? Благодарю.
#69080 21.02.2025 (22:38)

Признание недееспособным человеком.

Если признали по суду недееспособным человеком. У данного недееспособного человека есть недвижимое имущество 1/3 доли в квартире. Может ли опекун продать данную долю квартиры?. Или распоряжаться ею.? И могут ли назначить человека опекуна. Без разрешения близких родственников? Кого по суду могут назначить опекуном. В данном случае.?
#69011 09.01.2025 (15:52)

Как оформить самовольную постройку в собственность?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУПИЛ ДОМ КОГДА ТО СУЩЕСТВОВАВШЕГО СОВХОЗА.СЕЙЧАС ОН УЖЕ РАСПАЛСЯ. СРАЗУ НЕ ОФОРМИЛ В СОБСТВЕННОСТЬ НИ ПОСТРОЙКУ НИ УЧАСТОК.ДОКУМЕНТ КОПИЯ ДОГОВОРА.НИ КАКИХ ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ НЕТ.СНЯТ С УЧЕТА.ПОСТРОИЛ ДОМ В 2007 ГОДУ ПОЛУЧАЕТСЯ САМОВОЛЬНО.ЧТО ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ И КАК ЭТО CДЕЛАТЬ? СПАСИБО