25.01

Вопрос #35653
оплата труда не полностью

Автор:

Максим , Город: Брянск / обл Брянская, 25.01.2019 19:00:03

Суть вопроса:

При устройстве на работу я спросил про зарплату мне сказал директор от 20 000т.р. Сделали ксерокопию паспорта при этом каких либо других тем не было обговорено. Зарплата 2 раза в месяц 10 и 20 числа. Отработал 4 дня, сказав директору что б расчитали на что получил ответ (сегодня отработаешь а с завтрашнего дня будешь расчитан, Это было 16.01.2019г. а за расчетом сказал приехать 25.01.2019г.) Приехав за деньгами директор мне хотел отдать сумму в 2500р. я спросил почему так мало за 4 полных дня на что начал получать непонятные ответы (если б ты отработал хотя бы 10 дней то заплатили б мне нормально а я отработал 4 и такая зарплата что почти на половину меньше и что я типо не отработал то время пока мне ищут замену. Хотя перед этим я упомянул выше что речи о таком не было никогда.) Вот хочу узнать как мне получить мои деньги в полном размере и можно ли получить с таких хитрых и недобросовестных директоров компенсацию за моральный ущерб? за потраченное время и нервы?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69434 21.10.2025 (00:27)

Распорядок дня и трудовые отношения

Здравствуйте! Первый вопрос: В учреждении, согласно распорядка, рабочий день в пятницу с 9-00 до 18-00. Однако, согласно колдоговору, женщинам в пятницу разрешается работать до 13-00. Причем, в табеле учета рабочего времени, в пятницу, как мужчинам, так и женщинам, ставится одинаковое количество часов. Вопрос: Как согласуется колдоговор со статьей 19 Конституции РФ о гендерном равенстве мужчин и женщин? Не является ли такой подход дискриминацией мужчин по гендерному признаку? Могут ли мужчины также уходить с работы в пятницу в 13-00 ссылаясь на статью Конституции РФ о гендерном равенстве? Второй вопрос: Заместитель директора учреждения является по совместительству сотрудником лаборатории этого же учреждения и как сотрудник подчиняется заведующему лабораторией. Заместитель директора, как начальник, дает задание заведующему лабораторией. Это же задание заведующий лабораторией дает тому же заместителю директора как сотруднику лаборатории по совместительству и формально подчиненному заведующему лабораторией. Вопрос: Кто должен выполнять это задание? Может ли зав.лабораторией наказать зам.директора как сотрудника лаборатории по совместительству за невыполнение задания?
#69411 06.10.2025 (09:40)

Отказ в трудоустройстве

Здравствуйте! Хотела устроиться на работу в сеть ресторанов быстрого питания на кухню(помощником повара). Служба безопасности меня не пропускает, ввиду того что, 5 лет назад была судимость ст 159.2 ук РФ(2 года условно) Законен ли отказ в трудоустройстве?
#69403 02.10.2025 (15:49)

Работа по внешнему совместительству во время отпуска по уходу за ребенком

Работаю логопедом, в одной из государственных школ. Сейчас там нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до 1,5 лет. Хочу выйти на работу учителем русского языка, на неполный рабочий день, в другую школу. Потеряю ли я "детские" выплаты? Или они будут минимальны, т.к я устроилась на работу? Влияет ли трудоустройство на выплату "детских" выплат?