15.12

Вопрос #33854
Какие документы нужны для сдачи подъемника на сто в аренду

Автор:

Юлия , Город: Симферополь / Респ Крым, 15.12.2018 09:15:15

Суть вопроса:

Доброе утро!
Мне необходим весь перечень документов для сдачи подъемника на сто в аренду. Прикрепляю договор который составила самостоятельно, его необходимо отредактировать при необходимости. Составить правильный акт приемки передач рабочего сдаваемого места. Какие коды необходимы для осуществления данной деятельности. Оплачу по факту ответа.

Документы :

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте. Действительно, в договоре есть не урегулированные моменты. Бегло пробежался. Внимательно изучать за просто так - не вижу смысла. Для составления Акта нужна техническая документация на оборудование. Кроме этого нужно прописать кому и на каком основании принадлежит помещение в котором планируется органиазация СТО. Не совсем понятно для чего нужна такая сложная конструкция отношений. Почему бы не заключить обычный договор аренды? Дайте пожалуйста пояснения, т.к. необходимо понимать цель. По КВЭДу, думаю подойдёт 96.0

Мой ценник по вашему заказу - 5000 руб.  Если будет интерес - мои контакты на сайте.

Другие вопросы:

#68432 26.04.2024 (05:45)

Хамство со стороны коллеги

Столкнулась с хамством коллеги. Мы работаем с ней с людьми, в регионе только она и я, руководство удаленно.Она намерено переворачивает все ситуации которые происходят на работе и пишет докладные на руководителя. Лексику особо не выбирает, употребляет такие слова как врет, шантажирует и обсолютно все моменты, которые происходят переворачивает. У нас разные руководители, ее руководитель на ее стороне, мой руководитель на моей, мой руководитель сначала устраивал проверки после ее писем, но выяснялось , что она все в очередной раз перевернула. Теперь мой руководитель говорит не обращай внимания на ее письма с хамскими высказываниями, но как не обращать, она в каждом письме намеренно меня пытается унизить. К начальству обращалась, сказали не принимать все на свой счет и не обращать внимания. Нет желания ходить на работу, как можно себя защитить в данной ситуации.
#68427 24.04.2024 (21:19)

Урезание рабочего времени

Добрый день. Вопрос такой. Работаю в компании на почасовой ставке, с пятидневной рабочей неделей(выходные суббота, воскресенье). Приравнена ли я в правах с пятидневщиками на окладе? Работадатель оплачивает праздники в 2м размере(как положено), но потом, на своё усмотрение укорачивает рабочие часы(отбивает оплату праздников). Меняет график день в день. Обязан ли предупреждать? И могу я как-то влиять на выходные в праздничные дни. Заранее всём спасибо.
#68415 19.04.2024 (17:41) выплачено250 р. приватный

Приватный вопрос #68415