07.11

Вопрос #32181
Возложении ответственности без оплаты

Автор:

Оксана , Город: Великий Новгород / обл Новгородская, 07.11.2018 13:12:10

Суть вопроса:

Работодатель хочет сделать приказ о возложении на меня ответственности за ведение 223-фз(закупки) .Имеет ли он право так сделать,потому что в приказе есть только пункт о возложении ,без оплаты. Хотя я работаю простым бухгалтером.На какую статью трудового договора я могу сослаться чтобы он оплатил данный труд?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Юрист: Токайчук Сергей Васильевич   Рейтинг 8.9
08.11.2018 07:34
Ответственность за работу мб только тогда, когда обязанность выполнять данную работу указана в договоре, доп соглашении и/или должностной инструкции. Приказа недостаточно. Читайте ст. 74 Трудового кодекса РФ. Нужны разъяснения, пишите в лс.

Другие вопросы:

#57390 03.02.2021 (15:00)

На участие в закупке была подана только одна заявка

Добрый день! Могу я пожаловаться в ФАС, на организацию проводившую закупку. На гос.закупках был выложен тендер запрос цен По ФЗ 223. Мы были единственным участником, в следствии запрос цен признали несостоявшимися. После этого заказчик саключил прямой договор не проинформировав нас с другим поставщиком, минуя тендера. Номер извещения №32009854949 https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32009854949
#57293 26.01.2021 (06:43)

План фхд по 223 ФЗ

Добрый день, подскажите пожалуйста 1 раз в год в протоколе наблюдательного совета утверждаем план фхд и выставляем вместе с положением в ЕИС, вопрос: нужно ли изменять его специалисту по закупкам и куда-то вносить? или просто изменять протоколом наблюдательного совета и выставлять не нужно каждый раз? Спасибо
#57249 22.01.2021 (09:13)

Договор ровно на 100 тысяч, нужно ли заносить в ЕИС?

Добрый день, подскадите пожалуйста работаю по 223 ФЗ, и есть договор на 100 тысяч, и вот я в замещательстве, по закону написано только СВЫШЕ 100 000, а если ровно думаю не надо? буду благодарна