19.10

Вопрос #31513
Обоснован ли отказ в регистрации, и если да, то какие изменения должны быть внесены в устав?

Автор:

Хамзат , Город: Саратов / обл Саратовская, 19.10.2018 20:02:36

Суть вопроса:

При разработке устава производственного кооператива большинством голосов учредителей было принято решение об образовании в кооперативе неделимого фонда и определен его размер. В уставе предусмотрено, что кооператив может выпускать акции и в случае смерти члена кооператива его наследники приему в кооператив не подлежат, им выплачивается лишь стоимость пая. При ознакомлении с протоколом общего собрания учредителей кооператива и уставом, регистрирующий орган отказал кооперативу в регистрации.

Ответить на вопрос:

Обоснован ли отказ в регистрации, и если да, то какие изменения должны быть внесены в устав?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Приветствую. Для ответа на Ваш вопрос необходим анализ отказа и устава
Пользователь: Хамзат  
19.10.2018 20:20
Без анализа в общем что вы можете сказать
Только повториться, что нужен анализ документов
19.10.2018 21:46

Уважаемый Хамзат, необходимо видеть текст отказа. Как правило, рег органы в отказе указывают причины, послужившие к отказу. 

Пользователь: Хамзат  
19.10.2018 21:54
Это задача которую мне завтра надо сдать решений препода откуда я вам возьму текст отказа?)))

Другие вопросы:

#69031 25.01.2025 (02:08)

Иск по установлению отцовства

Что делать, если судья ещё ничего не делала, никаких запросов по ответчику, не вызывает его на суд, он просто сидит дома. А она мне уже по почте прислала определение, что она все запросы сделала, я даже якобы не знаю правильную фамилию ответчика, и то что я не могу поменять судью она ведёт это дело. Что делать если судья ведёт себя ненормально, это же решение если она мне сейчас даст такое решение, то я могу его только опратестовывать
#69018 17.01.2025 (19:42)

Иск по Установлению отцовства

Как на суде попросить или написать ходатайство о проведении экспертизы , по установлению отцовства , за счёт суда , если у матери ребёнка нет денег ?
#68963 15.12.2024 (19:32)

Вид на жительство России

Добрый день или вечер! Меня зовут Сергей. Мы с Вами встречались в Симферополе в сентябре 2024 года. Я живу в США.Имею гражданство США и пока ещё Украины. Жена гражданка России. Могу ли я получить ВНЖ через жену?