20.08
Вопрос #29694
Отказ от доли в квартире
Автор:
Мария ,
Город: Вологда / обл Вологодская,
20.08.2018 22:13:41
Здравствуйте. Нас в квартире прописано 4: я, младший брат и родители. Квартира, в которой мы все прописаны находится в долевой собственности у меня, мамы и папы. Могу ли я отказаться от совей доли? Как это оформить? Какие документы нужны? Нужно ли мне будет менять регистрацию, если откажусь от доли?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо