18.07
Вопрос #28814
Как решить вопрос с приватизированной квартирой?
Автор:
Анастасия ,
Город: Елец / обл Липецкая,
18.07.2018 13:40:18
Квартира приватизирована на 5 человек(родители и 3 дочери)Мы со старшей сестрой там не прописаны и не проживаем.А приехать и побыть в родительском доме нам препятствуют.Можем ли мы взять где и какую-либо бумагу,с которой бы беспрепятственно мы могли находится в данной квартире?И можем ли мы с сестрой объединить свои части и сделать себе отдельный вход?Спасибо за внимание!
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо