08.06

Вопрос #28004
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ

Автор:

ЛИКА , Город: Орск / обл Оренбургская, 08.06.2018 12:51:19

Суть вопроса:

Здравствуйте такая история ни как ни могу от мирового суда по почте получить отмену судебного решения уже третий запрос сделала. Звоню им( СУД В ДРУГОМ РЕГИОНЕ САМА ТУДА ПОЕХАТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ)там берет трубку так предполагаю секретарь и говорит что отправили письмо только дело в том что она сама в дате отправки письма путается вчера говорила что 5 июня отправили а сегодня уже что 4 июня А ПРОВЕРЯЮ ПО ТРЕК НОМЕРУ ТАК ОНИ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО БЫ ВЫСЛАЛИ КОПИЮ ПОЛУЧИЛИ ВООБЩЕ ТОЛЬКО 6-ГО ИЮНЯ прошу дать трек номер так она говорит что только через неделю сможет дать его.Подскажите пожалуйста может кто был в такой ситуации что делать? Последнее письмо им отправила с заявлением что бы они мне выслали копию, отправляла с описью вложения и уведомлением .И еще я отправляла им ходатайство о смене адреса обязан ли суд теперь всю корреспонденцию слать на фактический адрес моего проживания?Заранее всем спасибо за ответ

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 10.0
08.06.2018 21:22
Здравствуйте! Так как Вы уведомили суд о своем месте жительства документы Вам судом и связь суда с Вами будет осуществляться по Вашему фактическому адресу. Вы можете сделать обращение к председателю суда на сайте суда изложив проблему. Вам оперативно ответят и предоставят трек номер.
Надеюсь. что мой ответ оказался полезным и помог Вам в Вашей проблеме.
10.06.2018 02:00
Лика, согласна с Клычковым Василием Владимировичем- обращение к председателю суда на сайте суда поможет очень быстро, если Вы звоните в Мировой суд - имейте в ввиду председателя надо искать на сайте городского (районного)

Другие вопросы:

#68438 26.04.2024 (20:07)

Компенсация за ремонт после потопа.

Здравствуйте. У меня затопило квартиру на первом этаже. Это моя собственность. Была комиссия составила акт. По идее должны выделить деньги на капремонт квартиры полов и стен. Я тут прописана и проживала. В тоже самое время в соседнем городе у меня тоже есть квартира которая принадлежит на праве собственности. (Подарила бабушка). Не будет ли это являться отказом от компенсации ремонта на жилье в результате потопа.?!
#68434 26.04.2024 (13:45)

Аренда квартиры у родственника.

Здравствуйте, подскажите. Могу ли я снять квартиру у матери по договору. Мы с семьей в зоне паводка. В свое жить невозможно,сгнили полы,,грибок.Аренду оплачивает администрация. Это вторая недвижимость матери.
#68425 24.04.2024 (05:19)

Возврат денег с больницы

Я пришла на платную консультацию в больницу к онкологу, перед приёмом мне дали подписать Договор об оказании платных услуг и ещё какую то бумажку (я себя очень плохо чувствовала не запомнила что это) и я оплатила предварительно консультацию. На приёме врач не стал меня осматривать и консультировать. Я написала заявление о возврате денег --больница отказывается возвращать деньги--говорят услуга оказана была. Теперь выяснилось, что я подписала один экземпляр Акта выполненных работ (что никаких претензий я не имею и они все выполнили), а второй экземпляр Акта у меня на руках остался без моей подписи, но с их стороны подписанный. Насколько реально вернуть с них деньги? (Учитывается ли состояние пациента при обращении в больницу?)