22.05

Вопрос #27530
жилье по соц.найму

Автор:

Елена , Город: Радужный / АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, 22.05.2018 18:40:33

Суть вопроса:

Стою в очереди по соц.найму. за это время вышла третий раз замуж. у меня 4 детей. последний ребенок мужа с которым живу. у него есть квартира однокомнатная купленная до нашего знакомства. опекунство на других дктей не оформлял. я и дети не имеем права на его жилье. Снимут ли меня с детьми с очереди?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

кто ж его знает. Может уже и сняли. Желаете квартиру получить? Пишите в личку, обсудим.
Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 8.8
22.05.2018 21:37
Здравствуйте! По изложенным обстоятельствам исключение Вас из данной очереди будет являться неправомерным. В случае необходимости возможно оказание правовой помощи в защите Ваших интересов.
Надеюсь, что мой ответ был полезным и помог Вам в Вашей проблеме.

Другие вопросы:

#69475 03.12.2025 (12:55)

Правомерность откл газа

Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456 19.11.2025 (00:29)

Муниципальную квартиру залили соседи сверху

Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384 12.09.2025 (12:57)

нарушение жилищного права

уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья. Заранее спасибо за ответ.