20.01

Вопрос #24408
Получение квартиры полицейским в порядке очереди и материнский сертификат

Автор:

Светлана Воликова , Город: Нальчик / Респ Кабардино-Балкарская, 20.01.2018 10:15:51

Суть вопроса:

Здравствуйте!

Муж полицейский, встает в очередь на квартиру в собственность, мы с ним не расписаны официально, дети записаны на него.

Хотим купить комнату на средства материнского сертификата. Повлияет ли в будущем эта покупка на получение квартиры? Квартиру дадут меньше по квадратным метрам? Нельзя как то этот момент обхитрить? Что можно сделать чтоб в будущем не повлияло на получение квартиры? Спасибо заранее.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

20.01.2018 12:28
Здравствуйте, Светлана!
Этот момент можно обхитрить только одним способом- заключить официальный брак в органах ЗАГС.

Другие вопросы:

#69439 24.10.2025 (09:38)

Предоставление жилья гражданину

Уважаемые юристы. Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика. Заранее спасибо за ответ.
#69433 20.10.2025 (04:36)

Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?

Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429 16.10.2025 (15:32) срочный

Продажа наследственной доли / квартиры

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство) Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей. Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2. Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений. Спасибо