31.10

Вопрос #19427
общее собрание дольшиков

Автор:

Али , Город: Ставрополь / край Ставропольский, 31.10.2017 20:26:24

Суть вопроса:

Я дольщик в массиве земельного участка сельскохозяйственного назначения. Было общее собрание дольщиков , на котором я не присутствовал. Я письменно запросил в соответствии с п. 13 ст. 14.1 ФЗ Об обороте с/х земель предоставить мне полную копию протокола общего собрания участников долевой собственности, а также список участников собрания проголосовавших против. Подал я это заявление главе администрации села и также она председатель вышеупомянутого собрания . она отказалась мне давать полную копию протокола и тем более список проголосовавших против людей сославшись на то что я не присутствовал на собрании и тем более говорит немогу раскрыть тебе список людей как они голосовали. ПРАВА ЛИ ОНА И В ЧЕМ ИЛИ НЕТ? КАКИМИ ПУНКТАМИ И СТАТЬЯМИ ?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69483 11.12.2025 (15:24)

Кто должен устанавливать столбы электроэнергии

Здравствуйте, приобрели участок, где нет еще столбов электроэнергии. Подскажите пожалуйста, по закону мы должны их устанавливать платно или организация должна их устанавливать бесплатно, а мы уже только оплачиваем подключение?
#69438 24.10.2025 (08:56)

подать право на долю

Я обратилась в суд, с требованием права на долю. Отношения с родственниками: тетей (родной сестрой моей мамы) и двоюродным братом тяжелые. А теперь они на меня кидаются. С адвокатом заключила соглашение. Есть одно но, перечисляю на личную карту адвокату. Если переведу всю сумму, обязательства останутся? подскажите ?
#69397 26.09.2025 (12:51)

Аренда земельного участка

Уважаемые юристы.Я как собственник жилья решил взять в аренду земельный участок.Так как проживаю в сельской местности где имеется огород.Так земля находится в собственности муниципалитета.Но муниципалитет мне отказывает.указывает пункт14 статьи 39.8 за РФ.что можно оформить на 20лет.как земельный участок для личного подсобного хозяйства.Правомерны действия муниципалитета. Заранее спасибо за ответ.