18.10

Вопрос #18263
Из декрета в декрет.

Автор:

Александра , Город: Питкяранта / Респ Карелия, 18.10.2017 23:15:46

Суть вопроса:

Доброго времени суток! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет с первым ребенком (по 24.11.2017), и уже ухожу в отпуск по беременности и родам со вторым (17.10.2017-05.03.2018), сохраняются ли ежемесячные выплаты на первого ребенка? При расчете выплаты за отпуск по беременности и родам возьмут 2015 и 2016 года, имею ли я право написать заявление на замену этих годов. Прошу ответить на вопросы с ссылками на статьи ТК РФ

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Ничего не найдено.

Другие вопросы:

#28765 16.07.2018 (20:19)

учеба обязательная от предприятия

Посылают на обязательную учебу от предприятия. Но говорят что я должен ехать за свой счет. правомерно ли это?
#28754 16.07.2018 (10:48)

Приостановление работы ст. 142 тк рф

Добрый день, задерживают зарплату, написал заявление о невыходе на работу. Возник вопрос, я обязан выйти на работу после выплаты зарплаты, задолженность по которой 15 дней и более? или пока со мной не рассчитаются полностью? И как быть если зарплату либо ее часть выплатят, но письма не будет? Дело в том что точной суммы не знаю, т.к. последние расчетки не готовы и зп выплачивают частями.
#28747 15.07.2018 (21:20)

сколько часов нужно работать по совместительству

Здравствуйте! Я работаю на 0,25 ставке - она основная. По внутреннему совместительству у меня еще 2 по 0,5 ставки. Всего получается 1,25ст. Сколько я должна работать часов в день всего?