18.10

Вопрос #18224
щели в стенах

Автор:

Василий , Город: Обнинск / обл Калужская, 18.10.2017 10:22:48

Суть вопроса:

Здравствуйте. Вопрос такой: Между стенами(не несущие) которые отделяет комнату от подъезда есть щели через которые в комнату попадают посторонние шумы и неприятные запахи из подъезда, также надувает натяжной потолок. Куда обратиться для устранения этих щелей?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

18.10.2017 10:52
Добрый день! Обращайтесь в управляющую компанию письменно с требованием устранить щель.
18.10.2017 17:34
В управляющую компанию которая обслуживает ваш дом.
Смотря когда дом построен, на чьём балансе он стоит, в чьей собственности квартира и т.д.

Другие вопросы:

#69475 03.12.2025 (12:55)

Правомерность откл газа

Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456 19.11.2025 (00:29)

Муниципальную квартиру залили соседи сверху

Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384 12.09.2025 (12:57)

нарушение жилищного права

уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья. Заранее спасибо за ответ.