09.10
Вопрос #17299
продажа по доверенности
Автор:
любовь ,
Город: Набережные Челны / Респ Татарстан,
09.10.2017 08:46:08
Суть вопроса:
Здравствуйте!Мы собираемся продать комнату в общежитии.Собственники я и сын.С сыном составили ген.доверенность ,что я смогу продать его долю без него.Через неделю его посадили на 10месяцев.У меня намечается сделка,посмотрев документы я увидела что в свидетельстве о праве собственности сына указан его старый паспорт ,а в доверенности новый ,он терял его .Будут ли проблемы при продаже ?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69497
21.12.2025 (12:56)
Отказ от долей
Здравствуйте. Дано :приватизированная квартира в 1993году на семью из трёх человек. Все состоят в равных долях (отец,мать и дочь). Записана квартира на отца, соответственно налог на оплату идет на него. В данный момент родители в разводе, доли в ЕГРН не регистрировали,мы с мамой там не прописаны ,отец пользуется её.Сейчас пришли документы на долги за капитальный ремонт( по праву солидарности) . Попали документы на истечение срока давности, одобрили. Но вот вопрос. Могу ли я не платить эти долги, ведь я не пользуюсь квартирой? Каким образом отказаться от этих долей(у одного дольщика есть банкротство) какой риск для него? Может как то отказаться в пользу администрации посёлка (там где находится эта квартира )
#69439
24.10.2025 (09:38)
Предоставление жилья гражданину
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?