26.09
Вопрос #16301
Приобретение жилья
Автор:
Юлия ,
Город: Рославль / обл Смоленская,
26.09.2017 14:49:42
Суть вопроса:
Здравствуйте, мой муж сотрудник полиции,ветеран боевых действий, у него в наследстве 28,5 кв.м. дом, на какую льготу мы можем рассчитывать в приобретение или улучшения жилья?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
26.09.2017 18:29
Все зависит от условий программы для сотрудников правоохранительных органов.
26.09.2017 19:56
Напишите обращение в полицию (через официальный сайт ГУ МВД Вашего региона вот здесь https://67.мвд.рф/request_main на имя начальника УМВД по Смоленской области Салютина В.В. Просите выслать Вам официальный ответ по адресу: —---.
Обратное сообщение с сайта полиции сохраните, там указан номер обращения, по которому можно отследить его ход.
Одновременно с этим напишите аналогичное обращение губернатору здесь: https://www.admin-smolensk.ru/vopros/
И в ФСС Вашего региона здесь: http://fss.ru/ru/fund/feedback/index.shtml
Получите ответы, сможете их использовать.
Если консультация полезна, оставьте отзыв в правом нижнем углу под комментарием, в месте обозначенном тремя точками.
Если не сможете справиться с этим самостоятельно, оставьте на этом сайте заявку и юристы сами предложат Вам стоимость услуги способ (удаленно/лично) и срок ее выполнения. А Вы, в свою очередь, выберете наиболее приемлемый для Вас вариант (или не выберете - на Ваше усмотрение).
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Предоставление жилья гражданину
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Продажа наследственной доли / квартиры
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо