28.12
Вопрос #11668
Продажа дома
Автор:
Олег,
Город: Альметьевск / Респ Татарстан,
28.12.2016 18:13:28
Суть вопроса:
У нас дом завершенка..Свет и газ есть водопровод....Риэлтор сказала что какой то документ во время продажи надо ждать из Казани...Она брала документы и подготавливала их для продажи...Якобы по какому то закону это надо сделать..То есть сделка через Казань.Сами мы живем в Альметьевске...Дом находится на станции Альметьевская...3 месяца уже ждем...Возможно ли такое???
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Предоставление жилья гражданину
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Продажа наследственной доли / квартиры
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо