11.08

Заявка #30576
Представительство и составление аппеляции в суде по взысканию за коммунальные услуги

Новая
Бюджет: договорной Автор: Алина, Город: Санкт-Петербург / регион Санкт-Петербург

Детали заявки:

Необходима помощь в урегулировании ситуации взыскания в суде средств за потребленные услуги ЖКХ без учета осуществленных платежей.

Предложения - 4

Адвокат: Кулигин Георгий Борисович  Отзывы (+2)
11.08.2021 16:19
Если интересно, то готов помочь. Имею значительный опыт в сопровождении УК в Москве, Ярославле и Санкт-петербурге. Сейчас проживаю в СПБ (проспект МЕталлистов). Стоимость определяется от объеме работы, поэтому будет обсуждаться лично. Конт тел.+79253762520, почта 5168@apmo.ru
СрокиПо мере необходимости ВыполнениеЛично
Юрист: Дьяконов Вадим Владимирович  Отзывы (+5)
11.08.2021 18:00
Здравствуйте. Нахожусь в Санкт-Петербурге. Надо посмотреть Ваши документы. Написание апелляционной жалобы с посещением суда - около 10 000 рублей под ключ. И в суд лучше все-таки сходить... поэтому уточняйте у коллег, что входит в оплату... Ну и в идеальном варианте требуется ознакомиться с делом в суде первой инстанции, посмотреть на косяки ресурсоснабжающей организации (а они у них есть всегда).
Стоимость10 000 р Срокипо договоренности ВыполнениеЛично
Юрист: Виль Виктор Александрович  Отзывы (+17 / -6)
11.08.2021 18:39
Здравствуйте. Готов предложить помощь. Оплата зависит от объема работы и многих факторов - в какой стадии нахоится процесс, какая доказателная база и т. п., а так же от результата. Имею возможность прилететь в Питер и поработать лично, либо дистанционно.
13.08.2021 10:28
Здравствуйте,для начала это можно вообще судебным приказом сделать если квитанции и индивидуальный лицевой счет плательщика на руках,а потом уже исковое,представительство как таковое здесь не требуется даже
Стоимость3 000 р Сроки3 ВыполнениеУдаленно

Другие заявки :

15.05.2019 (11:22)

ипотека

Бюджет: договорной
Речь идет об ипотеке, оформленной в банке Зенит (в челябинском отделении). Квартира, оформленная в ипотеку, находится в Челябинске. Мы с мужем (заемщики) проживаем в настоящее время в другом городе. Банк, будучи в курсе о месте нашего фактического пребывания, зная наши актуальные номера телефонов, никаким образом не уведомил нас о том, что обратился в суд. Более того, мы в это время состояли в переписке с банком (у нас есть копии наших заявлений в банк с просьбой предоставить информацию, обосновывающую образование задолженности и ответ банка, отправленный на наш фактический адрес проживания). В начале мая мы приехали в Челябинск по делам и обнаружили в почтовом ящике решение суда с уже истекшим сроком апелляции. Хронология: решение суда от 13.03.2019, срок апелляции 1 месяц, письма мы обнаружили случайно в начале мая. Суть заявки: 1)Необходимо подать прошение об изменении сроков апелляции; 2) запросить в суде материалы дела Все документы пришлем на почту. Комментарий: нужен юрист, находящийся в Челябинске, для того чтобы забрать в суде материалы дела.
Подробнее город: Челябинск , ответов: 2
Все заявки