28.11

Заявка #30197
Представительство на собеседовании в районном суде

Завершена
Бюджет: договорной Автор: Никита, Город: Волгоград / обл Волгоградская

Детали заявки:

Нужно разовое представительство на собеседовании в районном суде по принятому исковому заявлению

Предложения - 1

Адвокат: Журавлев Алексей Александрович  Отзывы (+1)
28.11.2020 03:27
Готов предоставлять Ваши интересы в суде. 5000₽ судебное заседание
исполнитель Стоимость50 000 р СрокиМаксимально короткие ВыполнениеЛично

Другие заявки :

14.09.2023 (13:54)

Ищу юриста с опытом дел: продажа товаров или услуг по чужим реквизитам

Бюджет: договорной
Добрый день ищу юриста с опытом дел: продажа товаров / услуг по чужим реквизитам. Был заключен договор якобы от лица нашей компании. Только наши реквизиты банковские (телефона, сайта и других контактов нет) и печать нечеткая непонятная. Остальные данные в договоре к нам не имеют никакого отношения. Брал деньги и исполнял некий Гражданин, не наш сотрудник. У кого есть аналогичный опыт просьба написать тут или в личные сообщения.
Подробнее город: Москва , ответов: 6

04.07.2022 (14:07)

Претензия на оказанные услуги

Бюджет: договорной
Здравствуйте. Я оплатил услуги агентства по подбору недвижимости. Они отправили публичную оферту, я ничего не подписывал. После чего оплатил услуги 23 тысячи рублей, в этот же день мне позвонили и сказали, что собственник решил с другим агентством сотрудничать. После чего по телефону сказали, что вернут деньги в течение 3-10 дней, у меня все разговоры записаны, где они подтверждают, что СМС, которые они отправляют, - на них не нужно обращать внимание. Я написал генеральному директору заявление в свободной форме о возврате, что я не хочу получать больше предложений. В итоге мне сказали, что деньги не вернут, так как услуга оказана, как раз эти сообщения с предложениями. Согласно пункту 1.15 оферты всё сделано по закону, грубо говоря, одна смс-ка стоила 23 тысячи рублей. Мне говорили, что такое вряд ли можно решить, но также говорили, что можно написать претензию. В связи с чем обращаюсь за помощью. Готов подписать договор, в котором будет указано, что я обязуюсь заплатить за услуги юриста по факту получения возврата денежных средств, заранее обговорённый процент от суммы возврата.
Подробнее город: Екатеринбург , ответов: 5

02.09.2021 (10:43)

Взыскание актов гражданского состояния

Бюджет: договорной
Добрый день, Я из Грузии и нуждаюсь в прововой помощи по получению актовых записей рождения моего дедушки на територии Тюменской области. Вы можете мне пдедлставить ваши услуги насчёт этого дела? Мне очень нужна это помощь
Подробнее город: Тюмень , ответов: 3
Все заявки