04.07

Заявка #29298
истребование из незаконного владения неродовых предметов путем возмещения

Новая
Бюджет: договорной Автор: ООО "НЭП "ЦФР", Город: Екатеринбург / обл Свердловская

Детали заявки:

истребование материальных ценностей (стройматериал и инструменты, оборудование) ООО с территории военной части (учебный центр Г. Челябинск), удерживаемого начальником УЦ от МО РФ, об этом есть его признательные показания на доследствнной проверке. Стоимость удерживаемых мат.ценностей около 1 млн.руб. Регистрация данного учебного центра в Санкт-Петербурге. Предпочтителен вариант постоплаты за услугу, возможны проценты от суммы денег (гонорар успеха).

Предложения - 4

Юрист: Виль Виктор Александрович  Отзывы (+17 / -6)
04.07.2019 09:37
Здравствуйте. Что конкретно сказал начальник УЦ на доследственной проверке? О наличии имущества, о том что оно принадлежит Вам? Кроме того, чтобы определить подведомственность данного дела необходимо понимать, кто истец - субъект предпринимательской деятельности или нет. Готов предложить Вам услугу по ведению дела в арбитражном суде. Судебные заседания - в режиме видеоконференции. Оплата предлагается комбинированная - минимальная предоплата и основное в качестве гонорара успеха.
Стоимость10 000 р Срокив соответствии с АПК ВыполнениеУдаленно
Адвокат: Петренко Борис Викторович  Отзывы (+1)
04.07.2019 10:48
Добрый день! Готовы представить Ваши интересы дистанционно. Для понимания ситуации, необходимо скинуть нам сканы документов (договор,переписка, постановление (скорей всего об отказе в возбуждении уг. дела и т.п.) Оплата комбинированная- аванс, гонорар успеха
Стоимость15 000 р Срокиоптимальные ВыполнениеУдаленно
Адвокат: Черных Виталий Эдуардович  Отзывы (0)
04.07.2019 11:36
Работаю по пост оплате. Звоните
ВыполнениеЛично
Юрист: Токайчук Сергей Васильевич  Отзывы (+146)
04.07.2019 16:38
Под ключ: Заключение договора. Выдача доверенности. Представление интересов в суде 1й инстанции по ВКС (в порядке ст. 155.1. ГПК РФ). В случае отсутствия у суда технической возможности проведения судебного заседания по ВКС, командировочные расходы оплачиваются дополнительно. Также возможно дальнейшее оказание помощи по взысканию денежных средств с должника (за дополнительную плату).
По пост оплате работать возможности нет.
Стоимость25 000 р Сроки2 мес ВыполнениеУдаленно
Все заявки