13.06

Заявка #28617
посетить осуждённого в ИК 17

Новая
Бюджет: договорной Автор: Савельева Инна Александровна, Город: Красноярск / край Красноярский

Детали заявки:

Сын отбывает наказание в ИК 17 , подошло время подачи документов на посёлок , он написал письмо адвокату с просьбой подать документы , как только письмо прошло цензуру в колонии начались репрессии со стороны администрации.. ШИЗО , СУС , а теперь ПКТ. Хотела нанять адвоката съездить к сыну узнать в чём дело , и , как действовать дальше.

Предложения - 2

Компания: Ермолаев Юрий Сергеевич  Отзывы (0)
11.07.2017 11:21
Инна, добрый день! Хотим предложить Вам безлимитное годовое обслуживание командой более 100 юристов по цене 2-х консультаций обычного юриста. Вашу проблему решает целая команда юристов, компетентная во всех областях права. Сложность вопроса никак не влияет на стоимость консультации вы платите фиксированную сумму годового сопровождения. Купив карту на год один раз, вы сможете общаться с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. В пакет услуг входит: Устная правовая консультация (без ограничений), Доверь переговоры юристу (без ограничений), Предоставление шаблонов документов и инструкций по их заполнению (без ограничений) и т.п.
Стоимость19 000 р ВыполнениеУдаленно
Компания: Юридическая фирма "Доверие"  Отзывы (0)
22.08.2017 13:56
Какое письмо и с какой целью было написано? Куда и какие документы хотите подать?

Другие заявки :

02.11.2021 (09:58)

Адвокат из г Валуйки

Бюджет: договорной
Здравствуйте уважаемые . Необходимо посещение сына в колонии ик-6. В случае невыхода его на связь . Или в отказе посещения родным.Чтобы констатировать факты избиения или неправомерных действий со стороны администрации. колонии.
Подробнее город: Белгород , ответов: 3

17.08.2019 (19:27)

срочно нужен адвокат

Бюджет: договорной
Брат находится в ФКУ Т-1 в покрове,Ему нужен адвокат. Его документы не проходят в верховном суде,написал кассацию и что-то по болезни. Точно не напишу,т.к. не понимаю все нюансов.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 2
Все заявки