21.09

Заявка #27625
Консультация юриста онлайн

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Марина, Город: Сыктывкар / Респ Коми

Детали заявки:

Здравствуйте! Я прокомментировала фотографии трех страниц в Одноклассниках.
1. Первый комментарий был для соседа, который убил мою кошку – (Ты 24 августа (в среду, вечером) убил нашу кошку. Я слышала визг нашей кошки, мы как раз были на даче. Но я не предполагала, что ты на такое способен. С тех пор мы своей кошки не видели. С четверга 25.08 по субботу 27.08 сжигал мусор вместе с нашей кошкой. А 28 августа я хотела увезти ее в город. Не успела. Как ты мог убить невинную, беззащитную кошку? Она у тебя овощи или ягоды украла? Как ты после этого будешь прививать любовь к животным своих внуков? ТЫ ЧУДОВИЩЕ И ЖИВОДЕР.)
2. Второй комментарий был для его жены - (Ваш муж на даче 24 августа (в среду, вечером) убил нашу кошку. Я слышала визг нашей кошки, мы как раз были на даче. Но я не предполагала, что он на такое способен. С тех пор мы своей кошки не видели. А с четверга 25.08 по субботу 27.08 сжигал мусор вместе с нашей кошкой. 28 августа я хотела увезти ее в город. Не успела. Как он мог убить невинную, беззащитную кошку? Как живется с живодером по одной крышей? Как теперь жестокому человеку доверять внуков? Не страшно?)
3. Третий комментарий был для дочери – (Твой отец на даче 24 августа (в среду, вечером) убил нашу кошку. Я слышала визг нашей кошки, мы как раз были на даче. Но я не предполагала, что он на такое способен. С тех пор мы своей кошки не видели. А с четверга 25.08 по субботу 27.08 по субботу сжигал мусор вместе с нашей кошкой. 28 августа я хотела увезти ее в город. Не успела. Как он мог убить невинную, беззащитную кошку? Как ты будешь жестокому человеку доверять своих детей? Не страшно?)
Дело в том, что сосед действительно убил мою кошку. Я от обиды, злости я сделала эти комментарии для него, его жены и для дочери. Чтобы все друзья знали, какой это человек, если его еще так можно назвать. Сегодня я сожалею о своих действиях. Мне не надо было этого делать. 5 сентября я написала на него заявление в полицию. Дежурный в полиции сказал, что ответ придёт по почте. Могут ли мои действия по закону РФ считаться клеветой, хулиганством или публичным оскорблением личности или еще как-нибудь …? Могут ли меня привлечь к ответственности за эти комментарии?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

02.08.2023 (15:02)

Восстановление в университете

Бюджет: 500 р.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление в университет с очной формы обучения на заочную? И восстановление возможно только если с момента отчисления прошло менее 5 лет?
Подробнее город: Владимир , ответов: 2

10.07.2023 (10:47)

Причинение вреда здоровью

Бюджет: договорной
Причинение вреда психическому здоровью психологом (длительная терапия), мошенничество.
Подробнее город: Смоленск , ответов: 2

21.04.2023 (17:00)

Военное право

Бюджет: 1000 р.
Нужна консультация по военному праву. Нужна консультация по военному праву. Нужна консультация по военному праву.
Подробнее город: Томск , ответов: 4
Все заявки