07.07

Заявка #27129
Юридическая оценка судебных перспектив

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Эльфера, Город: Челябинск / обл Челябинская

Детали заявки:

Моего сына приговорили к 2 годам лишения свободы 30.06.2016г. Сам он ничего не помнит, был пьян. Свидетели говорят что он не мог совершить такое преступление но под давлением оперов мой сын всё подписал при адвокате которого назначили. наш адвокат которого мы нанимали ничего не смог сделать всё было грамотно оформлено что и не подкопаться. что делать?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

31.10.2019 (11:21)

Спорная ситуация с МОЭК

Бюджет: договорной
Собственник приобрел коммерческую недвижимость - отдельно стоящее здание 1256 кв.м, часть здания - 220 кв. м занимает тепловой пункт МОЭК. Заключать договор аренды отказывается, ссылаясь, на то что находится там на законных основаниях. Нужны пути выхода из ситуации - либо заключить договор аренды, либо обязать МОЭК выкупить помещение. Так же не исключается вариант отказа от помещения. В коммерческом предложении (и потом - в договоре) должны быть: - четкий перечень органов/организаций, в которые будут отправлены запросы - сроки отправки запросов и сроки получения ответов (в какой срок по закону обязаны предоставить ответ) - сроки подготовки правового заключения по ситуации, после получения ответов на все запросы - перечислены все возможные варианты наших действий, (после получения ответов на запросы) По оплате: не более 50% (после отправки запросов) и оставшаяся часть - после предоставления юридического заключения.
Подробнее город: Москва , ответов: 9

15.06.2019 (23:54)

Возврат средств

Бюджет: 500 р.
Доброе время суток, ситуация следующая, авиакомпания s7 задержала вылет рейса более чем на 6 часов. Хочу потребовать компенсировать мне оплату проезда до места моего отдыха.так как я опоздал на свой рейс по вине авиакомпании S7? Так же морального вреда взыскать с компании, отпуск испорчен(
Подробнее город: Новый Уренгой , ответов: 3
Все заявки