Здравствуйте.Хочу сдать товар на экспертизу 10 дней.Приобрела его в другом городе в нашем городе есть их сеть салонов! Уже так сдавали на экспертизу ,а в этот раз сказали что необходимо сдавать в месте покупки!Я бы не была так возмущена если бы не было подобного опыта в сдаче товара на экспертизу не по месту покупки!Что нам можно сделать в данной ситуации?
Добрый день,
Ищу юриста с образованием и Опытом по ЗОЗПП прийти для апелляции в мосгорсуд.
Статья ЗОЗПП. Гражданское дело.
Я думаю заседание будет короткое. Просто поддержать в суде надо. АЖ готова.
Просто я в суде первый раз и могу сказать что-то не то или не соблюсти процедуру.
Денег мало, приходится защищаться в том числе самому.
Думаю есть 100% основания для пересмотра.
Не уведомили стороны о судебном заседании. Новый судья сразу принял решение без сторон, не начав дело с начала, судья вышел за пределы и иска и т.д
Купили телевизор ТСL 55 диагональ , телевизор сломался, повезли в магазин отдали в ремонт , через какое то время Магазин закрыли , и через 45 дней нам позвонили и сказали пишите заявление о возврате средств , тк телевизор возврату не подлежит , помогите написать заявление , чек придогаю,.
Акт о том что забрали телевизор нам не дали тк не было света , а на следующий день приехали , а там висит вывеска что закрыто по техническим причинам.
Здравствуйте! Я в сентябре 2025 года поступила в Сгупс по договору в РЖД . У меня инвалидность 3 гр , болезнь легких , судороги , шипица . Направление на комиссию...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
Месяц назад,я отдыхал на природе на берегу речки.Там помимо меня,отдыхает очень много рыбаков.И я на этом месте,отдыхаю с самого детства.
Данный берег речки,прилегает к критически важному режимному объекту,то есть к...