27.08

Заявка #22537
Медицинский спор

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Омск / обл Омская

Детали заявки:

Здравствуйте! Я обратилась в Центр Репродукции Род Дома №1 г. Омска по причине вторичного бесплодия. Врачом гинекологом был выдан перечень анализов и обследованием репродуктивной системы и направлением в определенные лаборатории и коммерческие клиники где я могу пройти обследование. Ни одно направление для бесплатного прохождение и талона я не получила. После прохождения этих анализов я приходила на консультации этого центра. Эти специалисты на приеме не собирали анамнез по моему заболеванию, после того как я начинала говорить о своих жалобах делали мне замечание что я слишком много говорю. Все мои анализы ни один врач не смотрел. После приема систематически назначали до обследование без объяснение на то причин, постоянно предлагая визитки платных узких специалистов, хотя эти же специалисты принимают в этом же центре бесплатно и их заключения у меня уже есть. Было предложено пройти эко по квоте, но целесообразности тратить государственные деньги не вижу, т.к. 2 замершие беременности, и пока не найдена причина этот фактор не устранен исход эко предопределен. По истечение 1 года и 10 месяцев я прошла анализов на 120 000 рублей. Диагноз не поставлен. Обратившись с жалобой к главному врачу 3 дня ждала ответ. После позвонила сама на что мне ответили что КЕсловой в нашей клинике не наблюдалось, и ни одного специалиста ею не было пройдено. Моя фамилия Кислова. Я разговаривала с другими пациентами сейчас пытаюсь найти их координаты через соц сеть, все они в один голос говорят о этих же проблемах. Прошу помогите разобраться в данном вопросе т.к. я очень хочу рожать, но возможности обратится за помощью нет. Как я понимаю заниматься в этом центре моими проблемами на хотят ,т.к. все поставлено на коммерческую основу. Достаточно почитать отзывы на сайте этого род дома.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

15.09.2019 (02:14)

Нужно составить шаблон жалобы на больницу

Бюджет: договорной
Нужно составить шаблон жалобы на больницу о невыдачи лекарственных средств по причине "у нас нет денег" опираясь на закон (инвалид)
Подробнее город: Кисловодск , ответов: 8

24.04.2017 (10:05)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ И ВЕДЕНИЕ ДЕЛА.

Бюджет: договорной
Ситуация такая: заболел ребенок 3 года, обратились в гос.поликлиники где поставили диагноз и назначили лечение после двух недель результата не какого, при очередном приеме педиатра нам ставят острый бронхит и направляют на рентген легких, мы обратились в платную клинику где сразу исключили поставленный нам диагноз и ставят диагноз двухсторонний гайморит, назначают лечение (больные уколы и чистку носа плюс куча лекарств) ребенок через неделю выздоровел, но сколько слез ребенка и нерв мамы, плюс затраченные на лечение деньги около 20 тыс. Хочется наказать врачей за безответственность в гос. поликлинниках. Хотим обратиться в суд за компенсацией затраченных средств на лечение, а также возмещение морального вреда. И по возможности во все инстанции подать жалобы на проверку работы врача и привлечение к ответственности.
Подробнее город: Саратов , ответов: 6
Все заявки