10.08

Заявка #21224
Защита прав призывника

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Денис, Город: Хабаровск / край Хабаровский

Детали заявки:

Доброго времени суток. Последний раз был в военкомате в 2007 году, когда вставал на учет на 1 -ом курсе. Позже все повестки после оканчание Вуза игнорировал, нигде не расписывался. Сейчас нужен военный билет. Мне 25. Со здоровьем проблемы, много разных симптомов, но болезни не диагностировал, по больницам не ходил. Также есть беременная жена на 20 недельном сроке беременности. Военный билет нужен срочно. Какую ответственность я повлеку за не явку. И что лучше сделать для получения?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

10.06.2023 (19:09)

Юрист, имеющий опыт работы с военным вомиссариатом города Астрахани

Бюджет: договорной
Возможно, понадобится юрист для снятия с воинского учета по доверенности. Точно нужна консультация, какой именно пакет документов надо предоставлять в военный комиссариат города Астрахани, какова там процедура приема заявления о снятии по доверенности, как долго могут оформлять, какие могут возникнуть сложности и как их избежать.
Подробнее город: Астрахань , ответов: 1

12.01.2019 (19:35)

Военный билет

Бюджет: договорной
Доброго времени. Ситуация следующая по прохождению медицинской комиссии по призыву, был признан не годен по состоянию здоровья. Все документы переданы в военкомат, но с выдачей военного билета, тянут. Как востребовать военный билет или объяснения в задержки выдачи?
Подробнее город: Томск , ответов: 3

26.11.2018 (21:28)

получение военного билета

Бюджет: договорной
Добрый вечер,мне 26 лет нужна Ваша помощь по призыву.
Подробнее город: Рязань , ответов: 3
Все заявки