06.08

Заявка #20997
Консультация юриста по трудовому спору

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Людмила Щербинина, Город: Томск / обл Томская

Детали заявки:

Здравствуйте! В организацию была принята по срочному договору на декретную ставку. Зимой мой договор был продлен до сентября 2016г. На сегодняшний день ситуация изменилась, я нахожусь в положении, срок не большой и и работник за которого я работаю решил выйти раньше с 1 сентября 2015г. По графику я пошла в отпуск и во время отпуска возникли проблемы со здоровьем, положили в больницу в последний день отпуска. Когда сообщила что ухожу на больничный, на работе попросили выйти сотрудницу которую я замещала в декрете не 1 сентября 2015г., а сейчас. Не зная, что я в положении руководитель позвонил и сказал, что меня переведут пока на договор ГПХ. Хотелось бы знать какие у меня есть права: могут меня уволить или нет, будет ли мне оплачиваться декретный отпуск до родов и по уходу за ребенком. Хотелось бы знать будет мне оплачен больничный лист, что я нахожусь в больнице или нет. Справку о постановке на учет мне дадут только после лечения.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

31.05.2022 (17:12)

Участие учителя в проведении экаменах

Бюджет: договорной
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли учитель начальных классов отказаться от участия в проведении экзаменов в учреждение, где он работает?
Подробнее город: Омск , ответов: 2

27.12.2021 (17:08) приватная

Трудовой договор

Бюджет: договорной
приватная заявка
город: Хабаровск , ответов: 1

27.05.2021 (22:34)

Вахта

Бюджет: договорной
Может-ли работодатель обязать работников-вахтовиков проходить обязательную обсервацию и не допускать или отстранять их от работы при отсутствии прививки от кароновируса ?
Подробнее город: Томск , ответов: 2
Все заявки