Скабицкая Татьяна Владимировна: Отзывы

Автор: Шевчук Маргарита Владимировна  положительный
21.03.24 23:34:09
Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне, адвокату с большой буквы! Обращались к ней за помощью по делу оспаривания договора дарения. Благодаря её профессионализму все разрешилось в нашу пользу. Спасибо Вам огромное, хороших Вам клиентов и успехов в Вашей не лёгкой работе.
Автор: Киреев Николай Васильевич  положительный
20.06.23 11:17:11
Искренне благодарны Татьяне Владимировне Скабицкой за исключительную добросовестность и высокий профессионализм в решении земельных вопросов.
Спасибо!
Автор: Краснов Дмитрий Васильевич  положительный
17.06.23 20:48:25
Татьяна Владимировна профессиональный и компетентный юрист. Взялась за, как мне казалось, совершенно безнадежное дело, так как ответчиком являлось Федеральное Агентство лесного хозяйства, и с успехом выиграла его в суде.
Если вам необходима консультация по земельным вопросам и представительство в суде, можете смело обращаться к данному специалисту
Благодарю за помощь.
Автор: Мазина ТС  положительный
19.04.23 08:12:04
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Татьяне Владимировне за очень профессионально и грамотно оказанную помощь.
Благодаря ее работе, подходу, все разрешилось благополучно для нас, в очень непростом споре с УЖКХ г Калуги.
Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.
Автор: Мазина ТС  положительный
17.04.23 14:34:28
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Татьяне Владимировне за очень профессионально и грамотно оказанную помощь.
Благодаря ее работе, подходу, все разрешилось благополучно для нас, в очень не простом споре с УЖКХ г Калуги.
Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.
Автор: Мазина ТС  положительный
17.04.23 14:12:02
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Татьяне Владимировне за очень профессионально и грамотно оказанную помощь.
Благодаря ее работе, подходу, все разрешилось благополучно для нас, в очень не простом споре с УЖКХ г Калуги.
Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.
Автор: Запорожченко Петр Анатольевич  положительный
11.12.22 21:32:41
Работал с Татьяной Владимировной в течении полугода. Собранный, ответственный адвокат, не делает личных оценок ситуации клиента, не тешит иллюзиями, общение деловое и по теме запроса. Была моим представителем, всегда чувствовал обратную связь. Если потребуется юридическая консультация или услуги по ее профилю - обращусь к ней снова.
Автор: Афанасьев Максим Николаевич  положительный
23.10.22 13:22:51
Обстоятельства сложились так, что была необходимость найти грамотного и опытного юриста. Обратился к Скабицкой Татьяне Владимировне и очень рад именно этому выбору. Были определенные земельные вопросы, которые нужно было решить и урегулировать с соседями по участку. Дело длилось более года и на протяжении всего этого времени Татьяна Владимировна была рядом, ее активная позиция и уверенность в том, что она делала меня не переставала удивлять, что соответственно привело к нужному нам, положительному результату. Очень благодарен ей за проделанную работу, однозначно рекомендую Татьяну Владимировну всем людям, у которых есть определенные сложности или споры, которые требуют юридического вмешательства. В настоящее время сложно найти грамотного юриста, который действительно заинтересован в результате, но такие люди ещё есть, опыт которых действительно стоящий. Желаю Татьяне Владимировне здоровья и терпения в ее профессиональной деятельности. Выражаю огромную благодарность!
Автор: Позынич Наталья Владимировна  положительный
20.10.22 15:03:21
Обратилать к Татьяне Владимировне за помощью по иску моей сестры в делах наследования. грамотно проконсультировала, все подробно разьяснила, помогла составить ответную документацию. Всегда интересовалась течением дела, всегда была на связи. Суд в иске сестры отказал, но впереди еще апелляции...и Татьяна Владимировна рядом!!! Замечательный специалист!!! Спасибо большое за Вашу отзывчивость и терпение...
Автор: Малыхина Елена  положительный
17.10.22 17:53:32
В жизни бывают разные ситуации.Мне понадобилась юридическая помощь.за которой я обратилась к Татьяне Владимировне.проблема моя заключалась в незаконновозведенной пристройке соседей.Татьяна Владимировна защищала мои интересы в районном суде и в суде апелляционной инстанции.Решение суда было в мою пользу. Пока длились суды.а это более 3 лет .Владимировна всегда была на связи.консультировала .подготавливала документы и сопровождала до положительного решения.Она очень грамотный и компетентный во всех отношениях юрист и человек.Огромная Вам благодарность за такой профессиональный подход .за грамотное ведение дел клиента.и просто за человеческое отношение к клиенту и понимание его проблем .От души желаю Вам успехов в Вашей нелегкой работе.но такой нужной. Огромное спасибо.
Автор: Есаков-Тихонов Алексей  положительный
27.04.22 11:18:19
Обратиться к уважаемой Татьяне Владимировне меня вынудило абсолютно несправедливое решение Калужского районного суда. Татьяна Владимировна успешно подготовила от моего имени Жалобу в Калужский суд аппеляционной инстанции принимая непосредственное участие в судебном заседании добившись отмены решения суда первой инстанции в мою пользу. Более того, она единолично участвовала как мой представитель в суде Кассационной инстанции оставив решение Калужского областного суда Аппеляционной инстанции без изменений.
Хочу выразить слова моей искренней признательности за оказанную юридическую поддержку и представление моих интересов в суде выше поименованных инстанций. Одновременно хочу выразить Татьяне Владимировне мою сердечную благодарность за ее профессионализм, человечность, выдержку и самоотверженность в сопровождении меня как клиента.
Без всякого сомнения порекомендую Татьяну Владимировну как одного из самых компетентных адвокатов города Калуги с безупречной репутацией, которую в свою очередь мне рекомендовали близкие друзья!
Огромное вам спасибо за ваш труд.
С уважением,
Алексей
Автор: Борисов Сергей  положительный
16.03.22 13:05:37
Обращались к Татьяне Владимировне Скабицкой по земельному вопросу. Благодаря её профессионализму, опыту и грамотной работе вопрос был решён в нашу пользу.
Татьяна Владимировна грамотный адвокат, ответственный и позитивный человек, профессионал своего дела.
Татьяна Владимировна, большое Вам спасибо за помощь!!!
Автор: Краснова Наталия  положительный
10.03.22 18:44:40
Обратились к Татьяне Владимировне с вопросом оформления права собственности на дом через суд. Татьяна Владимировна быстро и в срок оформила все документы, суд вынес решение в нашу пользу. Специалист всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Мы очень довольны. Однозначно порекомендуем ее своим родным и знакомым для оказания юридической помощи.
Автор: Наталия Вячеславовна Краснова  положительный
17.02.22 01:35:14
Обратились к Скабицкой Т.В. с вопросом оформления парва собственности на дом через суд. Татьяна Владимировна быстро и в срок оформила все документы, суд вынес решение в нашу пользу. Специалист всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Мы очень довольны. Однозначно порекомендуем ее своим родным и знакомым для оказания юридической помощи.
Автор: Захаров В.  положительный
13.10.21 15:44:27
Отличная работа! Обращались к Татьяне Владимировна по поводу спора по границам земельного участка. Решение в нашу пользу, благодаря профессиональным и человеческим качествам Татьяны Владимировны. Огромное спасибо!
Автор: Шевчик Сергей Адамович  положительный
24.03.21 21:17:15
В 2020 году я от имени СНТ обратился за помощью к Татьяне Владимировне для консультации и оказании помощи по гражданскому делу. Я как председатель в первые столкнулся с такой проблемой. Татьяна Владимировна тщательно подошла к подготовке материалов дела, очень хорошо знает последние постановления и принятие законов. Дело Мы выиграли, Огромное человеческое СПАСИБО!!! Татьяне Владимировне!
Автор: Токарева Яна Сергеевна  положительный
14.03.21 08:47:13
Хочется поблагодарить Скабицкую Татьяну Владимировну за оказание высококвалифицированной помощи по гражданскому делу.Ответчиком являлась строительная организация в городе Гомель(Беларусь). Результатом работы стала выплата долга данной организации и назначение пожизненной выплаты инвалиду.А после признания организацией банкротства, требования истца на сумму 2 690 000 рублей признаны в полном объёме и включены в реестр требований кредиторов ОАО «..... г.Гомель». Татьяна Владимировна очень грамотный и обязательный юрист.Спасибо Вам большое!
Автор: Корначева Елена Леонидовна  положительный
18.02.21 20:38:41
В 2006 году обратились к Татьяне Владимировне для решения проблем обманутых дольщиков. За эти годы было много судебных заседаний по разным проблемам обманутых дольщиков, и всегда наши интересы защищала Скабицкая Т.В. . Сложные дела были у нас и в Калужском районном суде и в областном суде. Все дела требовали тщательной подготовки к судебному заседанию, знаний законов и возможности их применения, Татьяна Владимировна всегда объснит возможности применения законов, затребует у нас необходимые документы, расскажет нам о необходимости привлечения третьих лиц для успешного проведения защиты. Мы выражаем благодарность Татьяне Владимировне за её профессионализм, опыт, честность и веру в справедливось.
Автор: Калинина Оксана Евгеньевна  положительный
05.11.20 14:57:36
Обратилась за помощью к Татьяне Владимировне. Она меня проконсультировала и уверила, что дело можно выиграть. Так и сложилось. Благодаря Татьяне Владимировне, мой иск был удовлетворён!
Очень грамотный адвокат и специалист своего дела, знающий свою работу на 100%!
Спасибо большое!!!
Автор: Калинина Оксана Евгеньевна  положительный
02.11.20 15:30:30
Обратилась за помощью к Татьяне Владимировне, по гражданскому делу о разделе нажитого имущества с бывшим супругом. Пройдя у нее консультацию, адвокат Татьяна Владимировна, уверила меня в том, что мы дело выиграем. Так всё и произошло. Я довольна результатом. Спасибо!
Очень грамотный специалист, знающий своё дело!!!
Советую обращаться к ней!!!