Приставко Антон Сергеевич: Отзывы

Автор: Иван Паверин  положительный
31.07.19 08:02:37
Буду краток. Моей фирме адвокат Приставко А.С. помог. В Арбитражном суде отбились от иска, в результате его оставили без удовлетворения. Работает оперативно, знает как применять закон, имеет большой опыт. Рекомендую
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
02.08.2019 15:40
Иван, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Удачи Вам и процветания Вашему бизнесу!
Автор: Сидоров Максим  положительный
04.01.19 23:12:43
Я очень рад, что завершилась процедура оформления банкротства моей компании! Адвокату Антону Сергеевичу - спасибо за ответственный подход к делу, за профессионализм. На своем положительном опыте знаю, доверять адвокату Приставко А.С. можно, он действует только в интересах своего доверителя. Рекомендую его как отличного ПРАКТИКУЮЩЕГО специалиста.
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
28.03.2019 08:19
Максим, добрый день! Спасибо за положительную обратную связь. Буду рад оказать Вам юридическую поддержку вновь
Автор: Владимир Рудов  положительный
17.11.18 11:14:58
Антон Сергеевич - практикующий адвокат. Это видно сразу по тому как он ведет консультации, как ведет дело, как прогнозирует результат.
Адвокат Приставко А.С. в Арбитражном суде г. Самара помог нам выиграть дело на стадии кассации, не смотря на то, что в первой инстанции суд принял решение не в нашу сторону. И все потому, что адвокат умеет пользоваться материалами дела и отлично знает законодательство и не лениться изучать судебную практику. Советую.
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
19.11.2018 23:36
Владимир, добрый день, спасибо Вам за ваш отзыв. Рад, что Вы довольны моей работой и её результатами.
Автор: Куликов Игорь  положительный
15.10.18 22:28:33
Приятно осознавать, что тебе хотят помочь, а не просто забрать деньги за оказанные услуги. Адвокат Приставко А.С. на консультации сразу сказал по какому делу мне стоит бороться за интересы фирмы, а в каком я зря потеряю деньги и время. Я ему доверился, и первое дело выиграл. Со вторым делом, все таки пошел к другому специалисту, который меня обнадежил, но в итоге дело было проиграно. Жаль, что сразу не послушал Антона Сергеевича. Советую его всем, кто не хочет платить за обещания.
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
21.10.2018 17:33
Игорь, и мне приятно осознавать, что я могу Вам помочь. Спасибо за положительный отзыв. Удачи вам!
Автор: Егор Гришин  положительный
07.09.18 21:30:35
С Антоном Сергеевичем Приставко начал работать еще в середине 17 года над долгим и сложным процессом связанным с взысканием неустойки с застройщика. Наконец-то мы добились победы! Размер выплат практически соответствуют тем, что мы запрашивали. Приятно и то, что силы нами были потрачены не напрасно, а расходы - окупились. Весь процесс Антон Сергеевич держал меня в курсе дела. Спасибо Вам еще раз за победу! Успехов Вам!
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
21.10.2018 17:31
Егор. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рад сотрудничеству с Вами! Успехов Вам!
Автор: Кирилл Виноградов  положительный
31.08.18 13:43:46
Очень рад, что обратился к Антону Сергеевичу. Он помог в арбитражном суде выиграть дело после того, как 1 инстанция вынесла решение не в нашу пользу. Благодарю! Рекомендую адвоката Приставко А.С., как профессионала с высокой буквы!
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
08.09.2018 18:10
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв. Да, дело у Вас было не из легких... но интересное. Буду рад еще с Вами сотрудничать
Автор: Егор Марков  положительный
21.08.18 10:25:17
Вам, Антон Сергеевич, я хочу сказать огромное человеческое спасибо! Во время нашего сотрудничества я видел, как серьезно и ответственно Вы относитесь к работе и своим Клиентам и понял - Вы настоящий профессионал в своей области. Консультации у вас всегда качественные, в судебном процессе достойно отстаиваете интересы моей фирмы, благодаря Вашим советам мне удалось минимизировать финансовые потери. Спасибо Вам и низкий поклон!
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
08.09.2018 18:08
Егор, спасибо за положительный отзыв, очень рад, что смог Вам помочь.
Автор: Олег Матвеев  положительный
21.07.18 10:39:42
Говорю от своего имени, ни в коем случае ни кого ни к чему не обязывая. Адвокат Приставко Антон Сергеевич оказал нашей компании огромную юридическую поддержку в тот момент, когда конкуренты насели на нас и стали сыпать от лже потребителей иски в суд о выходе из строя нашего оборудования и взыскания с нас просто нереальных сумм. Антон Сергеевич имея опыт работы с такими исками быстро поставил их на место, выиграв судебные заседания. После того, как наш конкурент остался ни с чем - лже потребители пропали, а мы продолжаем радовать своих клиентов качественным и исправным оборудованием. Если у меня возникнет необходимость в юридической помощи, то я пойду к нему.
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
08.09.2018 18:07
Олег, спасибо за положительный отзыв.Если у Вас вновь возникнет юридический вопрос - буду рад Вам помочь.
Автор: Шумова Маргарита  положительный
14.07.18 16:53:20
Спасибо Антону Приставко за то, что помог мне избавить компанию от долга! Пришла к нему тогда, когда на мою компанию уже подали в суд за то, что мы не платим за товар, хотя та сторона знала, что товар нам прислали по ошибке, а новенькая девочка подписала все документы, хотя у нее даже права подписи не было, товар мы вернули и нам сказали, что документы аннулировали. Я пришла к Антону Сергеевичу на консультацию, так как совсем не знала как мне быть. Адвокат хороший, опытный, он изучил все документы и подсказал, как действовать дальше. Сама представлять свою компанию в суде не хотела, так как нет ни опыта, ни времени, поэтому подписала договор с Антоном Сергеевичем. Я ни сколько не жалею, что обратилась именно к нему, так как в итоге суд признал, что товар мы не получали и денег не должны, а компания поставщиков теперь должна нам за услуги адвоката.
Автор: Николай Александрович  отрицательный
09.07.18 23:56:25
Обратился к адвокату Приставко Антону для решения гражданского спора. Он заверил, что специализируется на таких вопросах и знает все тонкости. Почитал о нем отзывы, вроде все им довольны. Заключил договор, внес предоплату, и после этого Приставко А.С. потерял интерес к моему делу. В итоге, он плохо подготовился и проиграл в первом же заседании. Оказалось, он не отследил изменения в законе от 2016 года. А адвокат ответчика отследил и выиграл дело. Для Приставко 20 минут позора и гонорар в кармане. А у меня убытки и потерянная возможность защитить свои права. Теперь подаем апелляцию уже с другим адвокатом, к счастью, не таким пофигистом, как Приставко А.С.
Автор: Приставко Антон Сергеевич  Рейтинг  (354)
13.07.2018 09:29
Уважаемый Николай , конечно у меня нет Доверителя с таким именем и решению суда по делу Николая тоже нет , но мне даже забавно читать подобного рода отзывы , те кто Вам платит явно выкидывают деньги на ветер, т.к. каждый Ваш отзыв это ложь!
1. Прикрепите решение суда и назовите полностью Вашу ФИО , чтобы люди смогли по базе проверить вашу судебную историю и проверить - действительно ли именно я представлял Ваши интересы.

Но я уважаю Ваше время, которое Вы потратили на придумывание данного отзыва поэтому решил Вам ответить ,а так же тем ,кто заказал у Вас этот отзыв, ведь не все понимают, чтобы привлечь свое внимание нужно просто достойно выполнять взятые на себя обязательства .
Друзья, первое и самое главное, что может Вас так обескураживать, это моя порядочная и профессиональная репутация , если бы Вы знали сколько я работаю и сколько посвящаю времени развитию своих профессиональных навыков, Вы бы не удивлялись почему я так хорош в профессиональной сфере , мой опыт - это моё оружие, а желание максимально помочь каждому своему доверителю - это сильнейшая мотивация. Сегодня я могу гордо сказать, что каждый положительный отзыв я абсолютно заслужил. Я получаю огромное удовольствие от своей деятельности адвоката и всегда порядочно выполняю взятые на себя обязательства. Я уважаю свой труд и не работаю бесплатно, мои услуги стоят денег, цены на моем сайте .

А теперь по пунктам :
1. Все адвокаты пользуются справочными правовыми системами и каждый новый закон и изменения приходят нам на почту .
2. Мои услуги стоят денег. Я не работаю бесплатно. Я уважаю свой профессионализм и считаю что любой труд должен оплачиваться.
3. Я всегда честно говорю своим клиентам шансы на победу и Доверитель сам решает идти в суд или нет, даже когда шансы минимальные.
4. Работаю только по Соглашению, в котором прописаны все условия.
5. Результаты моей работы в виде судебных решений, если Доверитель дал на это согласие, я выкладываю на сайт, где с ними можно ознакомиться.
6. Проигрыши бывают тоже, по объективным причинам. В том числе ввиду позднего обращения к профессионалу - когда уже сами "наломали дров". Всегда сужусь до последнего, считаю что у нас в Самаре не всегда объективные решения выносят поэтому я довольно часто веду процессы в Москве, поскольку там гораздо объективнее рассматривают дела.

Друзья, ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОВЕРИТЬ РЕШЕНИЕ СВОИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ, ИДТИ НА очное общение с АДВОКАТОМ! Вы сразу поймете кто перед ВАМИ. На сегодня в Самаре очень много мошенников в юридической сфере. Будьте бдительнее!
С уважением , Адвокат Приставко Антон Сергеевич.
 
18.07.2018 20:59
Антон Сергеевич, уж постыдились. Получили оплату, из-за собственной неорганизованности проиграли дело, а сейчас, когда я об этом заговорил, вы пытаетесь выкрутиться и лжете в публичном пространстве. вы прекрасно поняли кто я и о каком деле идет речь! Поэтому прекратите лгать и вводить людей в заблуждение, как ваших текущих клиентов, обещая им до конца отстаивать их интересы в суде, так и потенциальных, заявляя, что вы честный адвокат, а все негативные отзывы заказные.
Что касается первого пункта из вашего ответа, вы правы, все адвокаты пользуются. Все, кроме вас, как оказалось.
И в последнем вашем предложении вы правы, мошенников много, и чем вы от них отличаетесь, я не нашел за время работы с вами.

Тем, кто читает отзыв, будьте осторожнее, с подобными, с позволения сказать, адвокатами.
Автор: Никифоров Владимир  положительный
07.07.18 14:32:18
После первой же консультации понял, что доверю ведение своей компании в суде только адвокату Пристако А.С., так как от него остались только положительные впечатления: консультацию дал внятную, на все мои возникающие вопросы получил достойные ответы, четко разъяснил все наши дальнейшие шаги, ни куда ни спешил и нас не торопил. После подписания с ним договора на представление нашей компании в арбитраже - его отношение не поменялось, и дело он выиграл. Спасибо ему за это!
Но есть и минус - на консультацию и встречу нужно записываться заранее, так как в офисе он бывает не всегда.
Однако, не смотря на это, к другому адвокату обращаться точно не буду.
Автор: Виктор  положительный
24.06.18 08:49:05
Антон Сергеевич профессионал, который знает свое дело. Пришел к нему по рекомендации знакомых, мне нужен был толковый адвокат, который мог бы, действительно, оказать помощь а апелляционном суде. Приставко А.С не давал пустых обещаний, но он делал свою работу четко: помог собрать документы, поддерживал нам на всех этапах дела, участвовал в роли представителя на самом апелляционном суде, в итоге суд изменил свое решение и полностью снял с нас штрафные санкции. Спасибо ему огромное от всей нашей организации.
Автор: Илья Константинов  положительный
29.05.18 16:12:01
Отличный адвокат! Спасибо ему за помощь. Год назад я хотел закрыть свое дело, так как постоянные клиенты перестали платить, а мне попросту не хватало денег для дальнейшего развития и выплаты з/п сотрудникам, еще и иск на компанию подали, буд-то не оплатили какие-то услуги. Антон Сергеевич разобрался со всей ситуацией и взял дела в свои руки. Дело с клиентами решили буквально за 2 месяца, так как все документы были у нас на руках, а выплаты поступили через 2 недели после получения решения. По поводу иска на нас: документы, по которым мы, якобы, получили услуги подписала сотрудница, которая не работает в настоящий момент и у которой НИКОГДА не было права подписи. Суд принял нашу сторону и требования иска не удовлетворил. Если честно не думал, что можно решить так быстро проблемы, но Приставко Антон очень помог) Огромное спасибо)
Автор: Куцнер Виктор  положительный
15.05.18 08:10:48
С Приставко Антоном Сергеевичем наша фирма выиграла трудное и серьезное дело по нарушению договора поставки с самарской компанией. Честно, уже не надеялись на благоприятный исход, так как сами находимся в Ярославле, а знакомых самарских адвокатов не было, его нашли по отзывам в интернете. Спасибо ему огромное за настойчивость и грамотные действия в арбитраже.Спасибо за его профессиональный подход к делу и положительное решение суда.
Автор: Марина Матвеева  положительный
25.04.18 08:19:04
Хочу порекомендовать адвоката Приставко Антона Сергеевича. Не смотря на то, что на этом сайте он бывает крайне редко, в силу своей загруженности, однако, если ему позвонить, то он дает полную консультацию. Я обращалась к нему по 2 вопросам: 1 по земельному - он меня по нему проконсультировал по телефону, но сразу сказал, что по данной отрасли не работает; 2 - защита интересов моей фирмы в суде - здесь он записал меня на консультацию, изучив все документы сказал на что мы можем рассчитывать. Его же я выбрала в качестве представителя в суде. Решение суда меня полностью устроило. Рекомендую.
Автор: Альберт  положительный
11.04.18 07:55:50
Я являюсь учредителем и директором компании из Краснодара, свободного времени для решения судебных вопросов у меня нет. Я постоянно нахожусь на встречах, либо в отъезде. Когда у меня возникла проблема с контрагентами из Самары, я обратился к адвокату Приставко А.С., так как уже работал с ним, и все дело передал ему. Я переслал курьерской службой ему все необходимые документы и вернулся к своим делам. Через некоторое время состоялись несколько судебных заседаниях, о ходе которых меня информировали по телефону, в итоге мой вопрос был решен в мою пользу. Время – очень ценный ресурс для бизнесмена. А они сэкономили мне кучу времени и денег.
Автор: Бубнов Борис  положительный
16.03.18 10:53:09
Антон Сергеевич работает четко, без лишней возни. На все вопросы всегда отвечает, если необходимо дает советы. В судах ведет себя сдержано, но позицию отстаивает до последнего. Антон Сергеевич, хочу Вам сказать еще раз спасибо, за возврат в мою фирму денег от постоянного клиента.
Автор: Василий Тереньев  положительный
20.02.18 18:22:23
Антон Сергеевич Приставко защищал интересы нашей фирме в самарском арбитражном суде, т.к. наш офис находится в Москве, то сами мы были на заседании лишь раз. Но это никак не отразилось на результате работы адвоката. Он проявил себя как отличный специалист, теперь советуем его всем своим знакомым и партнерам.
Автор: Петр Наумов  положительный
10.02.18 14:30:19
Дал нашей фирме не только отличную консультацию, но и помог провести необходимые экспертизы, что бы доказать, что сделка с клиентом имела место быть, и забрать от них наши деньги. В суде вел себя очень достойно и дипломатично. Вообще, люблю людей, которые свою работу делают не только на словах, но и показывают ее в виде хорошего результата. Антон Сергеевич спасибо Вам еще раз.
Автор: Дунаев  положительный
26.01.18 22:22:25
Антон Сергеевич помог нашей фирме расторгнуть договор подряда с, после того, как выяснилось, что самарская компания, которая должна была оказать нам услуги (мы находимся в Краснодаре) не имеет определенного уровня и сертификата на выполнение работ. Антон Сергеевич помог нам в судебном порядке правильно обозначить позицию и выиграть дело. Спасибо, рекомендуем.