Шакиров Эмиль Загирович

Уфа / Башкортостан Респ
адвокат

Контакты

  450057, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 48/1
  +7-917-42-45-950
  eshakirov@mail.ru
  https://vk.com/emil_advocate

Об адвокате

Окончил Уральскую Государственную Юридическую Академию, работал следователем Следственного комитета Российской Федерации. С 2013 года по настоящее время является адвокатом Гильдии Российских адвокатов по Республике Башкортостан.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 2396
Выдано: Респ Башкортостан
Регистрационный номер: 03/2174
Адвокатская палата: Адвокатская палата Республики Башкортостан

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

132

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

547

Отзывы:

Автор: Данил Вавилов  положительный
23.11.20 11:49:09
Здравствуйте, даю положительный отзыв о работе адвоката Шакирова Эмиля Загировича.
Очень благодарен за профессионализм этому человеку.
Получилось так, что я выступал свидетелем в уголовном деле. Не буду рассказывать подробности дела и неприятную процедуру допроса (по неопытности пошел в правоохранительные органы один без адвоката). Хочу сказать, что Эмиль Загирович готов самоотверженно защищать своего клиента в любое время суток и пришел мне на помощь.
На следующий допрос мы приехали уже вместе, Эмиль Загирович заранее пообщался со мной, чтобы успокоить. И я хочу сказать, что в присутствии адвоката гораздо спокойне давать показания следователю.
Еще раз спасибо, Эмиль Загирович!
Автор: Каримова Гюзель Рафаэлевна  положительный
09.10.20 00:00:04
С удовольствием делюсь своим опытом получения грамотной профессиональной юридической помощи у замечательного адвоката Шакирова Эмиля Загировича.
Пользуясь случаем, хочу снова и снова поблагодарить Эмиля Загировича!
Впервые обратилась к нему случайно, обратившись в спешном порядке в Гильдию Российских адвокатов по Республике Башкортостан в сентябре 2017 года. Тогда перед моей мамой и сестрой впервые в жизни возникло понятие как Повестка в суд в качестве ответчиц. Ситуация осложнялась тем, что до суда оставалось 7 дней, мы совершенно ничего не понимали в судебных процессах, процедурах, порядке, мои ответчицы находились в Уфе, а суд предстоял в Татарстане в городе Альметьевск.
Эмиль Загирович бесплатно проконсультировал, объяснил, к какой категории попадает наше дело, что можно предпринять. Кстати, все судебные процессы моей семьи были по гражданскому, семейному праву, по имущественному вопросу, по спорам связанным с разделом совместно нажитого имущества между супругами, находящимися в браке. Естественно, что я попросила его защищать интересы моих мамы и сестры. Эмиль Загирович чётко разъяснил порядок сотрудничества, сразу же оформил договор, предусмотрительно предложил оформить Доверенность моей мамы на предоставление им её интересов в Судах ( и она действительно потребовалась), успокоил нас и вселил надежду на положительный исход Суда. Кстати, Договор на адвокатские услуги и товарный чек на аванс оформлен был сразу на оговорённую сумму. Ровно через неделю он заблаговременно выехал на наше первое заседание в Альметьевский Городской Суд.
У нас состоялось за 3 года 6 разных Судов разных инстанций, по 2-3 заседания в каждом, в Верховном Суде г.Альметьевска и в Верховном Суде Республики Татарстан- в Казани, со стороны истца сменилось 3 адвоката, были привлечены разные экспертизы, - все Суды были блестяще выиграны Эмилем Загировичем.
Он всегда готовил в письменном виде возражения, всегда наготове у него было несколько Исковых заявлений, которые он использовал виртуозно, в нужный момент. Со всеми вариантами линии защиты он знакомил нас заранее, знакомился со свидетелями с нашей, ответчиков со стороны. Повторюсь: каждый Суд состоял из нескольких заседаний, Апелляций со стороны Истца, ожидания времени вступления в законную силу. Все этапы Эмиль Загирович нас сопровождал, сам звонил и узнавал об движении в процессе, самостоятельно направлял возражения заказной корреспонденцией, т.к. мы были совершенно некомпетентны в судебных проессах. Следующий суд и его услуги оформлялись в офисе и также на бланках отчётности.
Мне очень импонировала собранность, пунктуальность, ответственность Эмиля Загировича.
Также хочу отметить самые замечательные человеческие качества НАШЕГО Адвоката: порядочность, высокая духовность и принципиальная смелость, душевная щедрость. Даже истец проникся доверием именно нашему Адвокату- Эмилю Загировичу, который корректно и терпеливо разговаривал с ним. Неоднократно присутствовала в момент звонка других доверителей Эмилю Загировичу- профессиональный и чёткий короткий разговор, надёжно защищающий персональные данные и секреты собеседника. С таким Адвокатом чувствуешь себя уверенной и защищённой!
Так как дорога у нас была длинная из Уфы в Казань, в Альметьевск, часто приходилась разговаривать в дороге. Эмиль Загирович прекрасный эрудированный собеседник.
С благодарностью, Каримова Г.Р., г.Уфа, Каримова А.А., г.Альметьевск

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.