Юридическая компания Успех: Отзывы

Автор: Светлана Беляева  положительный
03.03.19 10:49:30
Фирма, где я работаю, неоднократно обращалась в компанию "Успех" для решения различных вопросов. Хочу отметить всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо юристам "Успеха" за квалифицированно выполняемую работу. Процветания вам!
Автор: Юлия Алексадровна  положительный
09.02.19 12:33:32
Была проблема по вопросам ДТП. Юристы компании Успех быстро и качественно помогли ее решить. Спасибо за помощь!
Автор: Анна  положительный
03.02.19 18:27:28
Помогли решить проблему с виновником ДТП. Ответсвенный подход к работе, вежливое общение.
Автор: Яковлева Екатерина Валерьевна  положительный
02.02.19 18:59:54
Когда я закрывала свой счёт, банк хотел снять комиссию за перевод остатка, так они этого не сделали с переводимой суммы, а необходимость оплаты остатка не высказали. Из-за этого меня целый год донимали коллекторы... Я уже устала терпеть навязчивые звонки. Папа отвёл меня в "Успех" - он бизнесмен и давно пользуется их услугами. Юристы помогли - мы выиграли суд, с меня сняли долг и штрафы. Я очень благодарна «Успеху» за человечность и профессионализм.
Автор: Юдин максим Сергеевич  положительный
22.01.18 15:29:03
Мне было необходимо переоформить недвижимость в Воронеже и в этом мне помогла компания Успех www.юрист-воронеж.com.
Я обратилась к ним за юридической помощью по оформлению недвижимости.
Юрист с радостью мне помог.
Всем рекомендую.


Автор: Алена  положительный
21.12.17 15:28:27
Хочу выразить свою благодарность юристам Успеха. Обращались с мужем в августе этого года. Была сложная ситуация по вопросу поручительства по кредиту. Вопрос был очень сложный, у нас была конфискована машина, мы были поручителями. Вопрос сейчас закрыт. Еще раз хочу сказать большое спасибо за терпение и компетентность!!! Всем буду рекомендовать!
Автор: Иванова Анна Игорьевна  положительный
14.12.17 13:39:32
Спасибо юристам компании Успех в Воронеже! Помогли мне в бракоразводном процессе. В суде разделили имущество с бывшим супругом. Юрист Настя мне очень помогла. Огромное спасибо за профессионализм!
Автор: Людмила Иванова  положительный
11.12.17 09:27:46
Нужно было оформить недвижимость в Воронеже. Через Интернет нашли юриста по недвижимости в юридической компании УСПЕХ. Нам все объяснили, помогли собрать все необходимые документы и оформили квартиру в собственность. Мы всем довольны. Заплатили за услуги не много - 4000 рублей. Спасибо юристам Юридической компании Успех!!!! Сайт юридической компании www.юрист-воронеж.com