Тимошенко Мария Анатольевна: Отзывы

Автор: Игорь Шкарин  положительный
25.07.22 09:52:39
Оценка 5 из 5.
- очень тщательно подходит к изучению вопросов
- если дело безперспективное – так и скажет
- готовит любые документы от актов до исков
- рассчитывает сложные формулы со стоимостью иска, пени, штрафами, пошлинами
- очень приятно общаться
- все обстоятельства, сценарии рассмотрения дела, план работы подробно и понятно объясняет
- ведет переговоры с противной стороной

Очень тщательная, щепетильная работа со стороны Марии. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Автор: Эля Сюняева  положительный
30.09.19 16:43:08
Понятие "качество работы" - неразрывно связано с Тимошенко Марией Анатольевной. Когда я в первый раз познакомилась с этим удивительным Человеком, Мария Анатольевна произвела на меня неизгладимое впечатление своей эрудицией и умением построить беседу . Тимошенко Мария Анатольевна - по сути, уникальный человек, так как сразу же развела во мне сомнения относительно выбора адвоката, с которым работать.
Мне пришлось объехать и обзвонить множество юридических организаций, прежде чем на чём-то остановиться и принять единственное правильное решение. Было трудно сделать выбор, так как обещаний было много, цены достаточно приличные, но никто так не тронул своим искренним, тонким подходом к клиенту и проблеме, никто так не сумел выслушать, успокоить и проконсультировать, как это сделала Мария Анатольевна. Подготовив огромное количество документов, проведя несколько заседаний, уголовное дело разрешилось наилучшим образом, производство по делу было прекращено, назначен штраф. Благодаря адвокату у меня не будет судимости. Я очень благодарна этому замечательному человеку.
Автор: Носова Людмила Владимировна  положительный
09.12.18 16:42:41
По рекомендации родственников, обратились к адвокату-Тимошенко Марии Анатольевне и
нисколько об этом не пожалели.
Компетентность, высокий профессионализм и ответственность, выгодно отличали нашего адвоката от других юристов .Всё вышеперечисленное и грамотно составленный иск ,позволили
выиграть наше дело в Арбитражном суде.
Автор: Техпроект  положительный
04.12.18 20:49:42
Обратились к адвокату Тимошенко М. А. по рекомендации знакомых в 2009 г. Для всех тех, к кому мы объясняли суть дела, оно было безнадежным, но только не для Марии Анатольевны. Благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к работе и целеустремленности, дело о взыскании денежных средств, присвоенных бывшим директором было выиграно.
Автор: Штемберг Эмма Эдуардовна  положительный
29.11.18 08:51:53
Обратились к адвокату Тимошенко М.А. потому как нашей компании нужен был представитель в регионе. Работали очень плотно в течение, более чем, 3-х лет. Объем работы оказался значительно больше, чем мы предполагали, но, благодаря профессионализму Марии Анатольевны, все дела были рассмотрены в пользу нашей компании. Она сориентировалась в ситуации, безошибочно определила направление стратегии, смогла минимизировать убытки и вывела компанию из-под рисков. Благодарны за успешную работу. Будем и дальше плодотворно сотрудничать.
Автор: Маргарита  положительный
07.06.18 13:32:35
Обращаясь к Марии Анатольевне, всегда можно рассчитывать на подробный анализ проблемы и ее наилучшее решение. К клиентам очень внимательна. Услуги оказывает быстро и на высоком профессиональном уровне, не боится сложных дел и не морочит голову обещаниями.
Автор: Спринчан Татьяна Леонидовна  положительный
01.06.18 19:44:12
Обратилась за помощью, мне рассказали все подробно, я была удивлена скольких вещей я не понимала и не придавала значения, когда пыталась разобраться сама в своем вопросе! Адвокат Профессионал в своем деле, однозначно заслуживает уважения!