Тимошенко Фёдор Николаевич: Отзывы

Автор: kotlcotliarova  положительный
25.10.21 15:06:28
Очень оперативно. Грамотная и профессиональная юридическая консультация. Чётко и по делу. Будем работать дальше. Рекомендую к сотрудничеству.
Автор: Алексей Жирков  положительный
22.10.21 11:15:03
Федор Николаевич оказал очень грамотную и профессиональную консультацию по нашему вопросу, обязательно будем сотрудничать и дальше!
Автор: Сергей Ткачев  положительный
22.10.21 10:46:00
Работа выполнена в считанные часы и на уровне выше ожиданий. Получены не только исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, но и подробные консультации по ситуации в целом и по дальнейшим шагам. Рекомендую Федора Николаевича как профессионала своего дела.
Автор: ctepanschvedov  положительный
21.10.21 10:34:05
Спасибо за подробную консультацию и своевременную помощь. Обсудили каждый момент искового заявления и выработали стратегию дальнейших действий.
Автор: Метельникова Тамара Петровна  положительный
21.02.19 18:26:40
Не успела создать свое небольшое дело, как тут же потребовалась квалифицированная помощь юриста. В бизнесе не только необходимо уметь считать деньги, но и знать законы. Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу - выручил.
Автор: Ромащук Антон Павлович  положительный
19.02.19 12:25:18
Федор Николаевич, вы опытный юрист! Не могу не удержаться от нескольких приятных слов в Вашу сторону. С ходу вникает в суть дела, внимательно анализирует материалы. При себе имеет весь нужный список документов и при встрече всегда есть с чем работать. Всегда отвечает на звонки и по любому вопросу может проинформировать. Для нас, как и для многих, сам судебный процесс - уже большой стресс. Федор Николаевич с понимание относится к подобному испугу и вселяет уверенность и спокойствие. Благодарим, еще раз!
Автор: Дмитрий Юрьевич Вольский  положительный
18.02.19 16:13:44
Тимошенко Федор Николаевич квалифицированный юрист по гражданским и арбитражным делам! Юридически подготовлен - может дать грамотную консультацию, когда не имеешь опыта в подобных делах. Заранее предвидит несколько вариантов исхода дела и выбирает тактику. Стратегический специалист. Организован и внимателен. Математически точно формулирует высказывания, убедил фактами довел до победы наше дело. Очень довольны, что имели с ним дела – рекомендуем.
Автор: Бармин Владимир  положительный
15.02.19 14:41:31
Тимошенко Федор Николаевич, юрист, который не только выслушает, но и доведёт все до конца. Мое дело было выиграно и даже после процесса неоднократно обращался за советами по телефону и всегда очень отзывчиво получал ответы на все свои вопросы.
Автор: Орловский Аркадий Валентинович  положительный
10.02.19 12:27:31
Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу, за представление интересов по нашему делу, гражданский иск удовлетворен полностью. Рекомендую другим обращаться за помощью к Вам!
Автор: Савельев Семен Алексеевич  положительный
12.11.18 12:58:07
«Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу за помощь. Очень доволен, что он так быстро и очень грамотно помог мне решить мою проблему. Приятно удивлен профессионализмом и порядочностью.»
Автор: Савельев Семен Алексеевич  положительный
08.11.18 11:45:09
Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу! Очень грамотный, добросовестный, честный юрист. Побольше бы таких. Дело свое знает, любит, полностью отдает себя работе.
Автор: Петров Сергей Иванович  положительный
12.08.18 23:12:09
Федор Николаевич, отличный профессионал своего дела. Очень приятно с ним работать.
Автор: Иванов Александр Петрович  положительный
10.08.18 16:06:05
Тимошенко Федор Николаевич высококвалифицированный юрист!

Ирина.
Автор: Иванов Александр Петрович  положительный
10.08.18 12:12:33
Великолепная работа! Весь процесс от формирования искового заявления, консультаций по сбору необходимых документов и вплоть до разъяснений как отдельно взятых правовых актов и законов, так и особенностей и тонкостей судебно-правовой системы - все на высшем уровне! Профессиональный деловой подход, генерирование наиболее оптимальных решений и просто человеческое понимание проблемы делает Федора Николаевича действительно профессионалом высшего ранга. Успешное разрешение судебного процесса! Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Большое Спасибо!
Автор: Михаил  положительный
15.04.16 11:01:52
Нравится, как работают Фёдор Николаевич и его команда. Придя к ним, всегда можно рассчитывать на профессиональную консультацию и грамотную юридическую помощь. В будущем, если возникнут ещё какие-то проблемы — только к Фёдору Николаевичу!
Автор: Егор  положительный
14.02.16 07:31:35
Хотелось бы сказать большое спасибо Фёдору Николаевичу Тимошенко за то время, когда он выступал арбитражным управляющим нашего предприятия в Милютинском районе. Рабочими, а также администрацией было отмечены высокие достижения Фёдора Николаевича в качестве управляющего. Исправная выплата налогов и зарплат, сохранение за сотрудниками рабочих мест и грамотное руководство позволили обеспечить бесперебойную работу и не закрыть наше предприятие. Спасибо!