Сафронов Роман Игоревич: Отзывы

Автор: Alina H.  положительный
21.06.22 10:25:23
Имею небольшой бизнес, сами знаете, что сложно бывает все распланировать, а иногда и просто невозможно, всех факторов не предусмотришь. Так получилось, что в какой-то момент не удалось вовремя расплатиться с одним поставщиком, причем моей вины не было, мне так же задержали оплату. Всегда со всеми удавалось решать подобные вопросы, всегда была на контакте, объясняла, люди соглашались ждать. Все так делают, ничего такого в этом не видела. Но этот поставщик оказался не простым, и написал на меня заявление на мошенничество. Я в голову даже это не взяла, 2 раза ходила давала объяснения, вроде ни каких проблем не было, а на третий раз меня заперли в кабинете, и стали угрожать и подсовывать на подпись уже напечатанный допрос. Еле оттуда выбралась, самое интересное, что на момент третьего визита все долги были уже закрыты, и я искренне считала, что вопрос исчерпан. Тут я поняла, что на адвокате сэкономить не получится, через своего компаньона вышла на Романа Игоревича. С ним мы и работали на протяжении трех месяцев, благодаря его профессионализму удалось достигнуть положительного результата, дело было прекращено, и вот уже несколько месяцев меня никуда не вызывают. Но сколько было написано заявлений и жалоб, один раз даже пришлось идти на личный прием к их начальнику. Видимо мне просто не повезло и у этого поставщика были хорошие знакомые, а рядовым сотрудникам все равно на кого возбуждать дела. Если коммерсант уже виноват только по этому поводу. Надеюсь, что на этом все. Роману всяческая поддержка и уважение, нужным делом занимается в наше не простое время.
Автор: Panaev Mikhail  положительный
18.04.22 10:10:09
Произошел конфликт на дороге, я не был виноват, но меня спровоцировали. Обидчик написал заявление, меня пытались привлечь за порчу имущества, оскорбление и побои. Хотя еще раз подчеркну, виновата была другая сторона. Не мог себе позволить получить судимость, так как занимаю серьезную должность (могли возникнуть серьезные проблемы на работе). Собственно, вот и вся суть дела, Роман Игоревич очень сильно помог мне с этим вопросом, сам бы я не вытянул. Все обошлось, сразу поставил в машину видеорегистратор. Еще раз спасибо Роману, со своей стороны смело рекомендую!
Автор: Максим Wolf  положительный
09.12.21 20:27:08
Когда с меня взыскали третьи алименты, и я понял, что в ближайшие годы, денег на полноценное питание у меня не будет, я понял, что нужно, что-то менять. Обратился к Роману Игоревичу, нашел его по рекомендации на просторах интернета и сделал это не зря. Фактически я 2 раза подряд женился, один раз развелся, со второго брака жена меня выгнала, сразу стал жить с новой женщиной, везде дети 3 алиментов, еще одни жилищные алименты в суде на рассмотрении. Жилищные алименты и стали последней каплей, понял, что еще чуть-чуть и стану бомжом. Инициировали сразу несколько процессов, развод, раздел имущества во втором браке, удалось отбрыкаться от жилищных алиментов, снизить алименты в ТДС (первые). Как итог появилось пространство для маневра, начали оспаривать отцовство, и представляете 2 из 3х детей оказались не мои шок полный. Отмена исполнительных листов, точно уже ни каких жилищных алиментов. Как итог, сейчас остались 1 алименты, в моей ситуации это равносильно вообще ничему. Сейчас раздумываю, стоит ли идти взыскивать, уже выплаченные алименты с бывшей, но знаю, что шанс на это не велик. Роману Игоревичу огромное спасибо, мозги встали на место, периодически консультируюсь с ним по самым разным вопросам. Жениться больше не собираюсь, обхожу стороной, чего и вам желаю, не делайте чужих ошибок. А Роману успехов в работе, и стальных нервов. (видели бы вы, что делалось в судах, полный треш, как вела себя бывшая, ее мама и родственники).
Автор: Петр Игумнов  положительный
01.11.21 15:29:59
С помощью Сафронова Романа оспаривал отцовство, которое мне пыталась впихнуть бывшая сожительница. Полнейший треш, друзья если бы видели, что было в суде, пусть говорят и первый канал нервно курят в сторонке. Все были на стороне сожительницы – и родственники, и друзья, и судья. Судья мне вообще сказала, - чужих детей не бывает… Без сомнения дело выиграл Роман, удар держит классно, все четко и по делу. Ребята, несмотря на бесправие, можно и отбиться. Нужен только правильный человек! Сафронова Романа всем рекомендую!
Автор: Евгения Геннадьевна Малышева  положительный
05.08.21 13:59:36
Сотрудничали с Романом Игоревичем с первого дня, с момента задержания сына. Подробности дела озвучивать не хочу, так как тяжело об этом говорить, хотя уже прошло больше года, но все же. Могу сказать точно, что доверят Роману можно на 100%, работает исключительно только в интересах своего клиента, помог сыну, и всей нашей семье в сложнейшей жизненной ситуации. Выражаю благодарность и признательность Роману Игоревичу.
Автор: Камила  положительный
18.03.21 12:12:14
В 2018 году я с семьёй уехала на ПМЖ за границу, отъезд был неожиданным и в России остались незавершенные дела и имущество, которое мы не смогли продать перед отъездом. Оставила доверенность адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который ранее решал для меня кое-какие вопросы, для решения вопросов, в том числе и судебных. Особо не раздумывала, так как ранее доверялась Роману, и все происходило в рамках договоренностей, так произошло и в этот раз. Очень приятно иметь дело с порядочными людьми, держащими слово и выполняющими взятые на себя обязательства! Спасибо вам, Роман!
Автор: Светлана М.  положительный
08.02.21 10:38:41
Работали с адвокатом Сафроновым Романом Игоревичем несколько лет назад, решила поделиться своим мнением о сотрудничестве, после того, как все улеглось. Привлекали по экономической статье, все шло не очень хорошо, даже арестовывали. Грозил реальный срок. Но потихоньку удалось добиться подписки, а далее остаться на свободе. Весь этот путь я находилась под защитой Романа, и только благодаря его поддержки смогла все это пережить, не свихнуться и остаться на свободе…
Автор: Анастасия Н.  положительный
17.09.20 11:42:53
Говорю огромное спасибо Роману Игоревичу за оказанную помощь! Благодаря его усилиям, теперь уже мой бывший муж не смог забрать и разделить мою квартиру после развода. Удалось принудить мужа заключить мировое соглашение!
Автор: Хищников Ярослав Георгиевич  положительный
06.07.20 10:05:36
Роман Игоревич представлял интересы нашей семьи, связанные с ведением бизнеса, в том числе и в правоохранительных органах. Мы очень ему признательны за оказываемую помощь и поддержку. Адвокат Сафронов Роман Игоревич очень помог в решении наших проблем, и привести наши дела в порядок. Деловой и ответственный подход к своей работе!
Автор: Станислав  положительный
06.03.20 12:58:12
Выражаю искреннюю признательность адвокату Сафронову Роману Игоревичу за огромную и качественно проделанную работу. Меня обвинили в хищении мои родственники, причём абсолютно бездоказательно и лживо. Такого участия, с которым Роман Игоревич подошел к решению моей ситуации, такта и грамотности я за свою жизнь еще не встречал. Огромное спасибо за помощь, настоящий профессионал.
Автор: Екатерина Васильевна Кожухова  положительный
18.09.19 11:28:17
Хочу выразить искреннюю признательность адвокату Сафронову Роману Игоревичу за высокий профессионализм, отзывчивость, внимательность, сопереживание и обязательность. Благодаря активной и грамотной позиции Романа Игоревича, и его участии в нашем деле с первой минуты, в отношении моего сына было прекращено уголовное преследование. Я не знаю как благодарить Романа Игоревича, слов не хватает. Отличный и порядочный специалист!
Автор: Алексей М.  положительный
04.06.19 10:56:30
Нужно было расторгнуть договор и просудить задолженность в районном суде по долевке. Самому заниматься не было ни какого желания ни возможности, да и разбираться в этом во всем ну просто, ну вы поняли ) Решил обратиться за помощью, но как бы странно не было, найти такого человека оказалось не так уж просто. Партнеры по бизнесу порекомендовали обратиться к Сафронову Роману Игоревичу, изначально он браться не хотел, но мои коллеги, с которыми адвокат постоянно сотрудничает все же попросили его помочь. Результат – все сделано четко, договор расторгнут, деньги взысканы, и самое главное ни какого моего участия в деле не потребовалось. Со своей стороны, проявляю благодарность, в том числе и этим отзывом, и не только! Спасибо! Всем Удачи!
Автор: Алекс  положительный
28.01.19 17:31:38
Доброго дня, дорогие друзья! По стечению жизненных обстоятельств (конфликт с родственниками из-за квартиры), был вынужден обратиться в суд с иском о выселении. Родственники считали квартиру, принадлежащую мне на праве собственности своей. За все предшествующие годы, чего только между нами не было – конфликты, заявления в милицию, доходило да же до потасовок и драк, нервы уже полностью сдали, но невозможность пользоваться или реализовать принадлежащее на праве собственности имущество не давало мне покоя. Поэтому я решил ставить точку в затянувшемся конфликте, и принял решение обратиться в суд. После этого шага, большая часть моей родни полностью от меня отвернулась и перестала разговаривать и общаться со мной. Все сочувствовали людям, которые фактически живут за мой счет и занимают мою законную жилплощадь. Сил самостоятельно посещать суды и смотреть на всю эту шатию-братию у меня просто не осталось, как будто они выпили из меня всю кровь. Решение в принципе очевидное – найти представителя, но не так то все просто, через друзей друзей посоветовали обратиться к адвокату Сафронову Роману Игоревичу. На сегодняшний день мы имеем положительное решение суда первой инстанции, но думаю еще предстоит апелляционное обжалование, а потом процесс исполнения решения, так как родственники в добровольном порядке съезжать явно не собираются. Благодаря помощи Романа Игоревича, мне удалось свести на ноль общение с этими людьми, раньше после наших встреч с этими так сказать «родственниками» я не мог успокоится неделю. Для себя решил, что буду действовать теперь только путем закона – никаких бесполезных переговоров, самостоятельных попыток вселиться-выселиться предпринимать больше не буду.
Автор: Сорокина Любовь  положительный
08.10.18 14:45:41
Всем доброго дня! С чего бы это вдруг кто-то захотел писать отзыв в интернете, да еще и об адвокате. Ответ прост, я являюсь мамой в настоящий момент отбывающего наказания мальчика, этим отзывом я хочу выразить свою благодарность адвокату Сафронову Роману Игоревичу, так как финансово отблагодарить его у меня нет возможности. Вы спросите, - как так получилось, ответ прост – нам его назначил суд, так как ни мой сын, ни я не могли позволить себе адвоката.
Нам с Романом Игоревичем удалось пообщаться на протяжении более 10 судебных заседаний. Изначально следователь хотел особый порядок, но мой сын отказался. Роман Игоревич, поддержал в этом моего сына, только с его стороны было человеческое отношение, а не как к отбросам общества. На всех судебных заседаниях я присутствовала для моральной поддержки сына, против нас были все - потерпевший со своей женой и представителем, прокурор, да и судья видимо был не восторге от того, что дело так затянулось. Сафронов Роман Игоревич практически перед каждым судебным заседанием встречался с сыном, консультировал его. Поверьте мне есть с чем сравнить, и такое отношение я впервые увидела, и дело даже не в деньгах, а в том, что прежде всего оставаться человеком при выполнении своей работы.
В юридических тонкостях я не разбираюсь, но по суду могу сказать, что Роману Игоревичу удалось добиться повторной экспертизы, которая частично оказалась в нашу пользу, приговор был не строг, сын не стал обжаловать. Скоро пойдет второй год, как он отбывает наказание. Надеюсь моя история поможет определиться с выбором адвоката, к сожалению это единственное, чем я на данный момент могу отблагодарить нашего защитника – Сафронова Романа Игоревича, и если он прочтет когда-то эту историю и вспомнит нас, то хочу пожелать ему творческих успехов.
Автор: Сергей Домочаев  положительный
16.04.18 10:08:16
Этим отзывом хочу хоть как то поблагодарить адвоката Сафронова Романа Игоревича, которого мне предоставил суд по бесплатной юридической помощи. Юлить не буду, был неоднократно судим по всяким мелким делам, но реальное лишение свободы никогда не отбывал. И в этот раз придя в суд я надеялся на то, что мне назначат наказание не связанное с реальным лишением свободы, хотя Роман Игоревич мне говорил о такой возможности, о том что нужно побороться, иначе дадут реальный срок, но я не послушал, хотел вернуться поскорей домой.
И вот приговор – 1 год и 10 строго режима, взяли под стражу в зале суда. Роман Игоревич согласился передать мои личные вещи супруге, а так же обсудить с ней произошедшее. Спустя несколько дней мы встретились с ним при ознакомлении с делом. Я попросил его обжаловать приговор, и Роман Игоревич подал апелляцию.
Перед судебным заседанием он заходил ко мне, объяснял что да как должно быть, общался с моей женой, по результату наказание мне смягчили и я его уже отбыл, в противном случае пришлось бы еще сидеть. Хорошо что еще встречаются такие специалисты, как этот адвокат.
Автор: Михаил Юрьевич Пысларев  положительный
09.09.16 18:00:16
Со мной произошла следующая неприятность – очень сильно поссорился со своей женой, ну и каюсь несколько раз её ударил, в сердцах кричал, что убью. Очень сильно она меня довела в тот день, соседи вызвали милицию, и моя благоверная написала заявление в полицию. Я не предал этому значения, как выяснилось позже зря. На меня завели уголовное дело, по статье за угрозу убийством. С женой очень долго не мог помирится, и только адвокат Сафронов Роман Игоревич, смог убедить мою супруга простить меня и дело в суде было прекращено. В последнее время у меня здоровье не очень и если бы назначили мне исправительные работы, я бы наверное не смог их отбывать. Роман Игоревич, огромное человеческое спасибо!
Автор: Мокин Антон  положительный
29.05.16 13:07:54
Хочу рассказать о Сафронове Романе Игоревиче, на сегодняшний день он работает адвокатом. Судьба свела меня с ним, когда я взыскивал зарплату и пытался восстановиться на работе. Роман Игоревич очень сильно помог мне в этом. С тех пор прошло уже 9 лет, анализируя эту ситуацию сегодня, я понимаю, что без его помощи и содействия я ничего бы не добился. Роман Игоревич классный специалист в своем деле, отзывчивый и честный человек.
Автор: Перваков Петр Васильевич  положительный
19.02.16 14:02:39
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Сафронову Роману Игоревичу, за его труд и принципиальную позицию. Благодаря ему в суде прекратили уголовное дело, по которому меня судили. Он один смог убедить мою бывшую жену примерится, огромное спасибо Роману Игоревичу. Мало того, что жену, так еще и судью. Дай бог вам успехов в ваших начинаниях.
Автор: Александра Мирошниченко  положительный
14.11.15 15:49:59
Являюсь владелицей небольшого семейного дела в г.Н.Новгороде, и как результат постоянно кому-то должна и постоянно кто-то должен мне. Нет ни времени, ни возможности, ни юридических знаний для работы с дебиторкой и кредиторами. Вынужденно нанимала, людей на разовые поручения, которые требуют незамедлительного вмешательства, пока в 2012 году не познакомилась в Нижегородском районном суде с Сафроновым Романом Игоревичем. Впоследствии, Роман Игоревич взял на себя все вопросы связанные с взысканием дебиторской задолженности. К тому же, он консультирует меня по самым разнообразным вопросам. Благодаря Роману Игоревичу я сэкономила много времени и нервов. Огромное ему спасибо, за то что он для меня делает.