Юридическая фирма "Перспектива

Екатеринбург / Свердловская обл
юридическая компания

Контакты

  г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 1 км, 8б - офис 28
  (343)286-08-04
  perspektiva-urist@mail.ru
  415090247
  Perspektiva-ural.ru

Руководитель:

Курбанова Тамара Александровна

Число сотрудников:

15

Стаж компании:

с 2009 года (15 лет)

О компании

ООО "Юридическая фирма "Перспектива" - это команда профессионалов. Мы оказываем услуги в различных отраслях права юридическим и физическим лицам. Имеем успешный опыт выигрышей в суде, благодарные клиенты обращаются к нам на постоянной основе.

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

130

Регистрация

30.06.2015

Просмотров

533

Отзывы:

Автор: Георгий Отс  положительный
19.09.20 03:35:38
ЛЮДИ, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ, БЕГИТЕ!!! Никому не советую обращаться в данную шарашку. Обратитесь ~считайте, что деньги на ветер и дело, будь оно трижды выигрышное, можно проиграть. Эта самая Курбанова Тамара является, наверное, самым безграмотные юристом нашего города. Занимается только перекладыванием бумаг с места на место, пением обещаний, а также высасыванием денег. Толком не может ни исковое составить, ни консультацию дать. Несёт какую то отсебятину, то ли с ходу сама что то придумывает, то ли у неё не правильное толкование норм права. В офисе реальный гадюшник, пыль, табачный дым висит карамыслом. Обращаться в такую контору, люди, это ж себя не уважвть. От самой Курбановой реально воняет потом, то ли не мылась полгода, то ли одежду свою никогда не стирала. Хамоватая, ей надо на рынке семечками торговать, а не в юристах работать..
Автор: Имярек  положительный
25.08.20 21:50:39
Компания ООО "Юридическая фирма "Перспектива" - фактически состоит из одного человека, этой самой - Курбановой Т.А.. Представляет из себя - довольно грязную прокуренную комнату, больше похожую на бордель (в раскладным диваном и ржавым холодильником) в полуподвале по указанному адресу. Принимает: девица довольно сомнительного вида: неопрятная, с грязными волосами, воняющая потом. Курит, как паровоз и при разговоре хлебает напитки, по цвету и запаху подозрительно похожие на пиво. Выслушать проблему клиента - не считает нужным, прерывает, перебивает и - пускается в двухчасовые рассказы о своих проблемах, о своих поездках в жаркие страны за чужой счет и о том, как ловко ей удалось выдать родную мать замуж за клиента-инвалида, труп которого нашли на стройке через 10 дней (март 2020г.) после оформления им генеральной доверенности на нее, Курбанову Т.А.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.