ООО "Центурион"

Челябинск / Челябинская обл
юридическая компания

Контакты

  Челябинск ул. Воровского, 61Б
  +7 351 220 77 94
  centurion74@bk.ru
  https://centurion74.ru/

О компании

ООО «Центурион» — юридическая компания, оказывающая услуги банкротства, оценочные и юридические услуги с 2012 года.

Вы получите профессиональную, а главное доступную юридическую помощь в установленные сроки. В компании работают дипломированные специалисты с высшим образованием и многолетним опытом, которые с максимальной ответственностью подходят к каждой задаче, стремясь добиться положительного результата для клиентов. Благодаря богатой практике, во всех отраслях права, наши юристы работают в таких областях, как: административное, семейное, жилищное, гражданское, трудовое, конституционное, арбитражное.

Юристы помогают оформить банкротство физическим и юридическим лицам, законно списать все задолженности по кредитам. Также занимаемся сопровождением сделок, связанных с недвижимостью и бизнесом.

Бесплатную юридическую консультацию вы получите, позвонив по номеру телефона, указанному на странице.

Реквизиты компании:

Правовая форма: ООО
Полное наименование: Центурион
Юридический адрес: г. Челябинск, ул. Татьяничевой д.12, кв.12
ОГРН: 1137447016640
ИНН: 7447234386
КПП: 745301001

Статистика:

Отзывов

+4

Рейтинг

152

Регистрация

18.12.2023

Просмотров

0

Отзывы:

Автор: Катина Виноградова  положительный
21.12.23 13:43:45
Хорошая юридическая фирма.Она помогла мне решить все возникшие проблемы с максимальным профессионализмом.У меня был сложный случай.Сотрудники компании показали высокую оперативность в решении проблемы и юридических вопросов.Рекомендуем эту компанию всем, кто хочет решить судебное дело хорошо.Спасибо за вашу работу.Мы рады общению с вами.
Автор: Елизавета Морозова  положительный
20.12.23 19:57:25
Огромное вам спасибо. Помогли разобраться с моими проблемами. Очень рада что к вам обратилась . Решили все быстро и профессионально. Я даже не ожидала , что так хорошо для все разрешится.
Автор: Катя Скопина  положительный
19.12.23 10:30:31
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании за профессиональную помощь в решении моей проблемы. Благодаря их экспертному подходу и внимательному отношению к клиентам, мой вопрос был решен быстро и эффективно. Сотрудники компании проявили высокий уровень компетентности и ответственности, что позволило мне полностью доверить им свои юридические вопросы. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональных юристов, готовых помочь в любой сложной ситуации. Спасибо за вашу работу и поддержку!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.