Прилипко Дмитрий Геннадьевич

Челябинск / Челябинская обл
юрист

Контакты

  г.Челябинск, ул.Энтузиастов, 12-213
  89080686700
  prilipko.pro@yandex.ru
  www.prilipko.pro

Юридический стаж:

с 2007 года (16 лет)

Место работы:

ООО Юридическая компания А-право
Должность: Директор

Образование:

  • ВУЗ: Челябинский государственный университет, Город: Челябинск, Факультет: экономический, Специальность: экономист, Год выпуска: 2000
  • ВУЗ: Челябинский государственный университет, Город: Челябинск, Факультет: Юридический, Специальность: юрист, Год выпуска: 2007

О юристе

Родился в городе Челябинск, имею два высших образования, экономическое и юридическое: в 2000 году окончил Челябинский государственный университет, экономический факультет, в 2007 году окончил этот же университет, юридический факультет.
По первому образованию, прошел путь от экономиста до финасового директора и заместителя главного бухгалтера, возглавлял финансовые и бухгалтерские службы крупных промышленных предприятий. В дальнейшем, по юридическому направлению, работал на должностях руководителей юридических служб компаний.
Опыт работы по юридическому направлению позволил на практике разбираться в тонкостях законодательства при защите прав граждан в судах общей юрисдикции: семейные споры, дорожно-транспортные происшествия, страховые и имущественные споры, наследственные дела, признание права собственности, трудовые споры, защита прав потребителей и другие гражданские дела.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.