Юридическая группа "МИП": Отзывы

Автор: Андреева Светлана Владимировна  положительный
18.11.22 14:49:45
Я знала Богдана из Мип Групп как очень опытного специалиста по земельному праву. Когда же мне его назначили для решения корпоративного спора, была приятно удивлена и обрадовалась, что опять дело будет вести уже знакомый правозащитник с отличными человеческими качествами и профессиональными навыками.
Автор: Киреева Аина Андреевна  положительный
18.11.22 14:47:29
Сотрудники МИП Групп не забывают про своего доверителя, и не только честно отрабатывают гонорар, но и обязательно отзваниваются, чтобы мы могли знать, на какой стадии дело. Я сотрудничала с юристом Шабельским. Дальше если буду обращаться, то с удовольствием поработаю опять с Михаилом Анатольевичем.
Автор: Алина Погосян  положительный
18.11.22 14:46:57
Я доверила ведение юридических дел моей фирмы специалистам группы «МИП». Работаем постоянно с Овчинниковой Викторией Евгеньевной и Герасименко Владимиром Андреевичем. Абонентская плата соответствует уровню работ и объему услуг. Могу подтвердить, что благодаря юристам, минимизируются все наши риски.
Автор: Киреева Дарья Денисовна  положительный
18.11.22 14:46:50
Долго выбирала юридическую фирму через интернет и запуталась в предложениях. В результате пошла туда, которая ближе всех. Сейчас рада, что сделала такой случайный выбор. Юристы и адвокаты «МИП» достойны высоких оценок, которые им ставят клиенты. Я тоже теперь в рядах постоянных заказчиков их услуг.