Баев Валерий Владимирович: вопросы и ответы



#6497 08.12.2015 (13:17)

Где лучше подавать документы на банкротство?

Добрый день! Я по поводу банкротства! прописан в Оренбургской области, но сейчас проживаю и работаю в Адлере, могу ли я подать документы на процедуру банкротства здесь в Адлере!?
#6336 01.12.2015 (13:42)

Как я могу вступить в наследство

Здравствуйте, мой отец не может вступить в наследство после смерти бабушки тк у него ошибка в свидетельстве о рождении! Я прописана в этой квартире и мой брат родной, отец отказ не дает и свидетельство на квартиру тоже не отдает! Как нам с братом вступить??? Прошло после смерти бабушки 2 года.
#159 09.06.2015 (11:06)

Парковка на придомовой территории

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Застройщик многоквартирного дома поставил многоуровневую парковку на придомовой территории прямо напротив одного из подъездов и продает места на ней собственникам квартир за отдельную стоимость. Правомерно ли вообще размещение парковки на придомовой территории, она же является общей собственностью жильцов, если я не ошибаюсь? Куда и в какой форме можно обратиться для решения данного вопроса в пользу собственников? Кто-то говорит, что застройщик должен предоставить часть парковки в бесплатное пользование собственникам квартир, так ли это? Есть ли какие-то законы, регулирующие такие вопросы, где можно почитать информацию? Заранее спасибо и прошу прощения за беспокойство.