Юридическая компания "Мой Консультант": Отзывы

Автор: Смирнов Александр Юрьевич  положительный
07.06.21 14:20:20
Сотрудничеством остался доволен. Обращался за помощью, чтобы разобраться с нечестным работодателем. Специалисты грамотные, на консультации обсудили все нюансы. Проблему решили за полтора месяца. Спасибо!
Автор: Андрей Одинцов  положительный
29.05.21 19:10:12
Помогли вступить в права наследования в Белгороде после смерти отца, хотя была серьёзная просрочка по времени. Аргументировали собранными документами моё отсутствие, даже в суд идти не пришлось. Всё оформили нотариально. Качественные услуги и квалифицированные юристы, благодарю за работу.
Автор: Чистяков Александр Игоревич  положительный
26.05.21 12:19:31
Отличная компания профессиональных юристов. Неоднократно обращался к ним за помощью в земельных вопросах. Несколько раз обращался по спорам с контрагентами. Выиграли все суды для меня. Очень доволен, всем рекомендую.
Автор: Егорова Лариса Максимовна  положительный
13.05.21 20:20:56
С помощью специалистов компании "Мой консультант" удалось выиграть дело в гражданском суде. Изучив мои документы, с учетом моих же доводов, юристы грамотно составили ходатайство в суд, с помощью которого удалось отстоять мою позицию.
Автор: Ника  положительный
06.05.21 20:57:05
Обращалась за помощью в эту юридическую компанию пол года тому назад. В первое же посещение я поняла , что тут довольно опытные юристы. Обращалась я к ним по вопросу раздела имущества после развода. Юрист меня внимательно выслушал, дал ценные консультации. В результате под его руководством и представительством в суде , я осталась довольна решением суда.
Автор: Чуйков Никита Андреевич  положительный
03.05.21 11:05:00
Огромная благодарность юристам компании за помощь в взыскании ущерба с управляющей компании. От меня понадобилось только заявление и пакет необходимых документов, всё остальное они сделали сами. Справились почти за месяц. Молодцы!
Автор: Слава Икратьев  положительный
27.04.21 10:37:22
Не пожалели о том, что обратились в эту компанию с нашими проблемами. Здесь нам провели подробную консультацию, а также здесь нашу проблему решили за короткий промежуток времени.
Автор: Сергей Левицкий  положительный
24.04.21 15:56:03
В прошлом месяце мне доводилось пользоваться услугами данной юридической компании. Когда я рассказал во время первого посещения о своей проблеме, меня опытный юрист проконсультировал, дал много дельных советов. В итоге я не стал рисковать и доверил решение своей задачи здешнему юристу, который представлял мои интересы в суде. В результате дело было выиграно без каких-либо сложностей, так как были подготовлены все нужные документы, которые подтверждали мою правоту. Для себя я точно решил, что и в будущем при необходимости буду пользоваться только профессиональной юридической помощью.
Автор: Алина Данилова  положительный
22.04.21 14:22:43
После того как я развелась с мужем у нас возникли вопросы с алиментами, которые он не выплачивал. Так вот в этой компании помогли мне в кротчайшие сроки решить эти проблемы без судебного разбирательства, за что я и благодарна.
Автор: Анастасия Кисилевич  положительный
29.03.21 11:46:03
Обратилась в компанию с вопросом, казалось безнадежным. Планировала покупку квартиры, понравился один вариант на Авито. Перевела человеку залог (немаленькую сумму), после чего он меня заблокировал. Специалисты компании помогли отстоять свои права и вернуть деньги, за что я безмерно благодарна.