Ковтун Юрий Анатольевич: Отзывы

Автор: Александра Сергеевна  положительный
29.10.23 16:05:38
Профессиональный подход, всё чётко и качественно. Помог выйти из неоднозначной сложной ситуации, детально и грамотно рассчитал все свои действия и шаги, что позволило добиться успеха. Адвокат не только профессионал своего дела, но и грамотный стратег, что только делает его работу более эффективной.
Автор: Леонид  положительный
23.03.23 08:45:09
Хочу оставить слова благодарности за проделанную работу и помощь. Обвиняли в получении взяток и нужен был адвокат. Обратились к Юрию Анатольевиу за помощью и правильно сделали, решение суда устроило полностью.
Автор: Ахмат Ахмедов  положительный
10.11.22 21:16:07
Хорошо все. Родные довольны. Реально хороший
Автор: Евгения  положительный
24.03.22 17:33:35
Нашла данного адвоката по рекомендации знакомых. Уже более чем 7 месяцев занимается нашей бедой, нашим уголовным делом. Обвиняли сына в 2 преступлениях, одно преступление следователь не смог повесить на сына, адвокат не дал этого сделать, а там срок ужасный 15 - 20 лет тюрмы за него. Благодаря адвокату осталось только одно преступление.Там тоже срок большой за него от 10 до 20 лет тюрьмы, но суд в итоге дал 6,5 лет, адвокат подал жалобу на приговор и надеемся, что ещё меньше срок будет. Спасибо нашему адвокату за проделанную работу и желаем удачи в обжаловании.
Автор: Лариса  положительный
18.12.21 20:05:07
Огромное Вам спасибо за помощь в апелляционном обжалования судебного решения. Мы довольны выжали максимум из доказательств. Работали с адвокатом онлайн, так как мы из Москвы. Если обратились бы сразу результат однозначно был бы ещё лучше. Согласна с предыдущими отзывами. Профессионал. Практический опыт, научная деятельность в совокупности дают прекрасный результат по делу.
Автор: Рустам  положительный
13.09.21 17:56:37
Обращались за помощью по ст. 228.1 ч. 5. Задержали в Белгородской области моего брата сотрудники ФСБ. Сами мы все его родственники находимся в Санкт Петербурге. Взаимодействовать приходилось с адвокатом онлайн. Приезжали один раз за автомобилем. Действительно хороший человек, но главное хороший адвокат. Согласен с ранее оставленными отзывами. Действительно помог. Получил брат минимально возможный срок. Не смотря на то, что прокурор просил 17!!!! лет. Всем удачи и минимального срока. Главное как можно быстрее обратиться за помощью. Если бы ещё пару дней затянули и следствие с помощью государственного адвокат удалось заставить взять на себя брату ещё два эпизода.
Автор: Людмила  положительный
24.01.21 19:52:48
Очень благодарна Юрию Анатольевичу. Очень грамотный, порядочный адвокат. С ним чувствуешь уверенность. Желаю Юрию Анатольевичу процветания. Спасибо большое за оказанную помощь.
Автор: Саша  положительный
19.01.21 11:39:22
Превосходно разбираетя по делам о наркотиках. Дело возбуждено было по 228.1 по ч 4 задержали на месте совершения преступления. На сегодняшний день приостановлено в связи с неустановленнием лица совершившего преступление. Хотя дело было возбуждено с конкретной фамилией совершившего преступление. Мы не просто довольны работой адвоката, а просто счастливы, что именно он вел наше дело. Сами обращались по рекомендации людей которым он помог, практически в аналогичной ситуации.
Автор: Анастасия Михайловна  положительный
13.01.20 10:11:26
Хочу поделиться своим опытом работы с адвокатом. Так как мне очень помог Юрий Анатольевич. При первой встрече было видно, что человек очень грамотный и главное порядочный не обещал невозможного как другие юристы у которых я до этого консультировалась. Сказал о реальных вариантах. Он мне помог выиграть мое дело о котором уже и вспоминать не хочется, попутно я обратилась к нему с давней проблемой оформления наследства. Попросив скидку как постоянный клиент)) не отказал не в решении проблемы, не в скидке. Составил все документы грамотно и вел меня до победного. Сейчас по моему совету к нему обратилась моя подруга с проблемой развода и алиментов. В знак благодарности решила написать отзыв, может он кому то поможет выбрать адвоката, для решения своей проблемы. Сама не могла долго определиться с выбором.
Автор: Сергей Федорович  положительный
12.12.19 15:30:18
Толковый адвокат. В уголовных дел разбирается хорошо. Мне с моей проблемой по уголовной теме помог.