Бердникова Анастасия Юрьевна

Москва
адвокат

Контакты

  89651150249
  9616616237@mail.ru

Юридический стаж:

с 2010 года (13 лет) высшее

Место работы:

Образование:

  • ВУЗ: ФГОУ ВПО "Волгоградская академия государственной службы" , Город: Волгоград, Факультет: Юридический , Специальность: юриспруденция , Год выпуска: 2010

Об адвокате

Адвокат Бердникова Анастасия Юрьевна оказывает юридическую помощь по уголовным и гражданским делам, осуществляет представление интересов клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по различным категориям дел, в том числе в области земельного, семейного права, по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации, наследственным делам, делам о защите прав на недвижимое имущество, оспариванию сделок. Также адвокат Бердникова А.Ю. защищает клиентов на предварительном следствии и в суде, представляет интересы потерпевших по уголовным делам.
Опыт юридической практики более 10 лет, в том числе в суде (с отличием сдан квалификационный экзамен на должность судьи).
Является специалистом в области защиты прав несовершеннолетних по уголовным делам, правовых споров о детях (прошла стажировку в администрации г. Кельн (Германия), регулярно участвует в конференциях, посвященных защите прав детей).

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 2978
Выдано: Управлением Минюста РФ по Волгоградской области
Дата выдачи: 23.05.2019
Регистрационный номер: 34/2646
В реестре адвокатов: Волгоградской области
Адвокатская палата: Адвокатская палата Волгоградской области

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.