Тульский центр правовой защиты: Отзывы

Автор: Николай  положительный
25.02.21 20:20:24
При покупке дома мы с продавцом заключили предварительный договор о намерениях. Составить его нам помогли в юридической компании. Через некоторое время продавец стал увиливать от заключения основного договора купли-продажи, а потом и вовсе не отвечать на звонки. С этим вопросом обратились в ту же юридическую компанию, так как не знали, что нам дальше делать. Благодаря грамотно составленному предварительному соглашению, и пошаговой инструкции юриста. нам удалось завершить сделку в свою пользу.
Автор: Ирина  положительный
23.02.21 00:00:02
Приходила на консультацию по поводу оформления недвижимости. У меня возник целый ряд вопросов, на которые срочно требовалось найти ответы. Консультацией довольна, а демократичной ценой за услуги тем более.
Автор: Юлия  положительный
12.02.21 21:23:08
Никогда не появлялось вопросов к работе юристов этой фирмы. Обращаюсь не впервые. Это всегда профессиональный подход для решения вопросов и высокое качество, которое есть не у каждой юридической компании сегодня.
Автор: Абрамов Леонид  положительный
26.01.21 17:54:04
Отличное соотношение качества консультаций с запрашиваемой за них стоимостью. Стажёров здесь, поверьте, не держат. Запрашивал помощь в составлении бумаг, ответили в мельчайших подробностях.
Автор: Гульнара  положительный
30.12.20 01:23:55
На прием к юристу я записывалась по телефону, мне назначили в какой день и на какое время прийти. Когда пришла в центр, секретарь меня вежливо встретила, проводила к юристу. Моим специалистом была Анастасия Евгеньевна, которая внимательно выслушала все то, что я ей сказала, объяснила как мне следует себя вести в моей ситуации, предложила варианты решения. После того, как я поняла, что самой не решить, она смогла мне помочь. Самостоятельно у меня бы ничего не вышло, но с помощью опытного юриста все хорошо закончилось. Благодарна за помощь!
Автор: Дмитрий  положительный
20.12.20 20:07:42
Мне повезло сотрудничать именно с этой фирмой. С моим делом работал знающий и грамотный специалист, удалось выиграть в суде. Спасибо юристу за корректность и человеческую поддержку.
Автор: Антон Иванов  положительный
30.11.20 17:03:28
Обращался в центр пол года назад. Вначале были некие опасения, сомневался в том, смогут ли мне помочь. Однако все прошло как нельзя лучше. Очень благодарен за профессиональную помощь.
Автор: Влад  положительный
25.11.20 21:01:52
Обращался летом, чтобы проконсультироваться по поводу сбора необходимых документов. Нет никаких претензий к их работе.
Автор: Татьяна  положительный
20.11.20 19:59:27
Остановила свой выбор на юридической компании, бесплатные консультации в интернете по моему вопросу не помогли. И пришла сюда на платную. Отличие было огромное.
Автор: Руслан  положительный
02.11.20 18:56:33
В эту юридическую компанию обращаюсь уже второй раз. Впервые я обратился по вопросам заключения договора купли-продажи, а сейчас решаем наследственный вопрос. Качеством оказываемых услуг полностью доволен.
Автор: Леонид  положительный
29.10.20 18:01:04
Пользовался услугами этой компании, доволен оказанной помощью. рекомендую. Без лишних слов.
Автор: Наталья  положительный
14.10.20 20:36:08
Приходила к юристам консультироваться насчет алиментов. Отец моего ребенка их не выплачивает 4 года, накопилась огромная сумма. Хотелось выяснить все законные способы решения данной проблемы. Благодарна за подсказки.
Автор: Елена Чкалова  положительный
02.10.20 18:05:03
Нужна была консультация по тому, как правильно взаимодействовать с банком, при продаже залоговой квартиры. Был долг перед банком (квартира у них в залоге), но хотели с женой оплатить долг и выкупить квартиру. Нам начали морочить голову, предлагали каких-то агентов. После юридической консультации у юриста из этой фирмы вопрос разрешился, договорились с банком напрямую, долг отдали, квартира больше не в залоге, спасибо.
Автор: Лиля  положительный
01.10.20 22:55:09
Хочу поблагодарить всю команду этой юридической фирмы. Отдельное спасибо Виктору Николаевичу, именно он работал над моим, скажу вам, не легким вопросом. Я четко следовала его рекомендациям, вот и итог — победа в суде. Очень довольна результатом и консультациями, документы все помогли подготовить для суда, спасибо Вам.
Автор: Анатолий  положительный
29.09.20 20:23:46
Потребовалась мне консультация юристов после того, как бригада строителей так покрыла мне крышу, что в двух местах она протекала. А переделывать не торопились. Хорошо, что договор был заключен официально. С помощью квалифицированного юриста, у меня получилось взыскать с них все, что положено.
Автор: Мария  положительный
23.09.20 22:51:37
Боялась отстаивать свои интересы в суде, однако вместе с этой юридической компанией оказалось все просто. Мне удалось добиться компенсации. Юристы толковые.
Автор: permyakova  положительный
25.08.20 00:31:25
Воспользовалась их юридической консультацией с проблемой пропуска срока вступления в наследство (я находилась за границей и не знала о смерти наследодателя). Пришлось обращаться в суд, но дело разрешилось в мою пользу. Рада, что доверила решение своего вопроса специалистам за разумные деньги.
Автор: Наталья  положительный
19.08.20 18:51:16
Супругу светил огромный административный штраф. Нам посоветовали воспользоваться консультацией профессионального юриста. Обратились в эту фирму. Благодаря его советам по выстраиванию защиты удалось отделаться минимальными штрафными санкциями.
Автор: Карина  положительный
13.08.20 17:33:55
Не думала, что все пройдет так быстро. Нужно было составить правильную жалобу, но я во всех этих бумажках не разбираюсь поэтому и обратилась за помощью. Начальник на работе посоветовал эту компанию. Я была приятно удивлена добрыми и отзывчивыми сотрудниками, быстро выполненной работой.
Автор: Виталий  положительный
05.08.20 15:55:15
Попал в серьезное ДТП. По всем действующим правилам я был точно прав в этой конкретной ситуации. Добиться справедливости было сложно, а сложнее было получить компенсацию, поэтому и обратился в эту юридическую фирму, которую мне посоветовали друзья. Специалисты компании смогли быстро восстановить ход событий, добились пересмотра дела. Очень им благодарен за это.