ООО Межрегиональный центр правовой помощи: Отзывы

Автор: Майя Блинова  положительный
02.01.20 13:04:47
В прошлом месяце, благодаря помощи юриста из этой компании, решился вопрос с алиментами. Дело в том, что у нас с бывшим супругом давно уже длились споры по денежным вопросам. А здесь мне помогли правильно подготовить документы для суда. И вот, наконец, все решилось, бывшего мужа обязали выплачивать алименты.
Автор: Марина  положительный
29.12.19 15:34:29
Работой с этой компанией довольна, честные и ответственные люди, приемлемые расценки, сервис высокого качества. На прием нужно записываться заранее, но зато все проблемы будут решены с точным соблюдением сроков.
Автор: Названов Михаил  положительный
24.12.19 18:21:20
Подарил ребенку телефон, но через неделю он сломался. В магазине отказывались возвращать деньги, говорят не гарантийный случай. Обратился за помощью к юристу. Составили жалобу в письменном виде. После вручения претензии руководству магазина деньги за некачественный товар вернули. Благодарю за помощь.
Автор: Лобатова  положительный
17.12.19 12:18:21
Решила составить дарственную на свою единственную внучку, но как это правильно оформить? Интернетом пользоваться не умею, внучка живет далеко, спросить не у кого. В этом юридическом центре помогли найти ответы на все мои вопросы. Сразу разъяснили сроки оформления документа и стоимость услуги. Работа юриста понравилась, сбор и оформление документов провел самостоятельно. Спасибо за уважительное отношение к клиентам, за помощь и поддержку.
Автор: Галина  положительный
09.12.19 17:46:08
Попала я в сложную ситуацию. Уволили с работы, а у меня кредит. Новое место работы найти не могла несколько месяцев. Денег на выплаты не было. Боялась, что квартиру отнимут. Заключила с юристом договор от 25.09.2019 года № 22080936. Условия договора юрист выполнил в точности и помог защитить мои права перед банком. Благодарна вам.
Автор: Филин А. Н.  положительный
27.11.19 14:00:02
В целом мне здесь понравилось. Обращался за юридической консультацией по личному вопросу. Жаль, что юристы не представляют интересы в суде, поэтому, пришлось обратиться в другую фирму, так как сам выступать в суде не хочу, решил доверить это профессионалам.
Автор: Евгения Строилова  положительный
22.11.19 11:41:29
Я сюда приходила на юридическую консультацию. Юрист попался очень профессиональный, хорошо владеет законодательством. Единственный минус в том, что встречи мне пришлось ждать лишних 40 минут, потому что передо мной был клиент, который никак не хотел уходить.
Автор: Владимир П  положительный
12.11.19 13:59:21
Обращался сюда за составлением искового заявления. В целом, работа юриста понравилась, дело я выиграл. Могу только отметить то, что своего готового искового заявления я дожидался неделю, вместо обещанных 4х дней. В целом, рекомендую только рассчитывайте на то, что ждать будете чуть дольше обещанного.
Автор: Букина  положительный
20.06.19 10:51:46
Наш юрист всегда на телефоне. Ему надо гарнитуру купить. Во-первых до него сложно дозвонится, всегда занято. А во-вторых, даже на встречах постоянно телефон вибрирует на звонок. Видимо юрист еще и частными практиками занимается. Просто знайте вы у него не одни и с таким потоком клиентов, он может что-нибудь важное упустить у вас. Так что контролируйте.
Автор: Соколова  положительный
10.06.19 15:48:32
Моей дочери устанавливали брекеты в платной стоматологии, поставили плохо, ребенок испытывает дискомфорт. Пришли к тому же врачу с просьбой переделать,так как сумма не маленькая, но нам в бесплатном обслуживании отказали. Но я то знаю, что в таком случае делать, пошла к юристу в центр правовой помощи. Теперь судимся с поликлиникой. Юрист помогает со сбором документов и советами.
Автор: Катя и еще 40 подписей  положительный
21.05.19 13:11:33
Мы, жители девятиэтажки, были недовольны качеством отопления этой зимой. Батареи грели плохо, управляющая компания не реагировала на наши обращения. Обратились за помощью в юридический центр на Коммунальной площади 41. Здесь нам помогли все пошагово задокументировать, вызвать экспертов, грамотно составить претензии и написать исковое заявление о перерасчете платежей за отопление. Сейчас наше дело в суде подходит к благополучному завершению, благодаря помощи юриста центра.
Автор: Жанна  положительный
16.05.19 16:31:31
Хочу сказать огромное спасибо юридическому центру. Живу я на девятом этаже и после недавней непогоды протекла крыша и квартиру сильно затопило. УЖКХ не предпринимало никаких мер по ремонту, жалобы в разные инстанции результатов не принесли. Остался последний выход - идти в суд. Для начала я проконсультировалась в юрцентре на Коммунальной площади, дом 41, специалист помог составить исковое заявление, подсказал какие документы нужно предоставить. Суд обязал УЖКХ выплатить нам деньги за ремонт квартиры, а так же отремонтировать крышу дома. Я очень довольна и благодарна юристу центра за отличную консультацию.
Автор: Вера  положительный
08.05.19 09:17:43
Обращалась в центр при оформлении разрешения на открытие магазина беспошлинной торговли. Сначала сама пыталась все собрать, но куда там. Кроме того, меня поджимали сроки – должен был скоро товар поступить. Однако сотрудник центра замечательно справился с задачей. Магазин открылся вовремя. Большое спасибо.
Автор: Константин  положительный
06.05.19 12:21:58
Я недавно судился. Очень много волнений в этом случае возникает. Понравилось, что в юридической фирме могут дать значительный совет, настроят психологически на победу. Также юристы проверили, все ли есть документы в наличии. Если, чего-то нет в пакете, то помогут оформить. Очень хорошо, когда есть такие знающие юристы. Все мои волнения куда–то мигом улетучились. Спокойно прошел через суд и уверен в благополучном исходе.
Автор: Мирослава  положительный
02.05.19 15:09:44
Мой ребенок столкнулся с проблемой буллинга от соседских детей, но, как мы ни пытались призвать нарушителей к порядку, ничего не помогало – без толку. На анонимном форуме мне посоветовали обратиться в юр. компанию, о которой было множество положительных отзывов. Когда мой ребенок снова вернулся с разбитым носом, я сразу позвонила юристу. Мне помогли определить состав преступления, связались с полицией, и – о чудо! – нарушители наконец-то получили административные штрафы. Благодарю юр. компанию за помощь.
Автор: Ульяна  положительный
23.04.19 11:29:27
Забила тревогу, когда муж, используя связи, после развода забрал детей себе. Несколько месяцев пыталась решить проблему самостоятельно, но все разбивалось о незнание законов. К счастью, юристы из этой компании своё дело знают отлично, а потому объяснили мне все "подводные камни" этого дела. Благодаря их помощи появилась перспектива вернуть себе своих любимых детей. Буду очень стараться сделать это и выражаю огромную благодарность отзывчивым сотрудникам.