Демидов Алексей Леонидович

Москва
юрист

Контакты

  2-я Тверская-Ямская ул. д.18,
  4955324665
  regurs24@mail.ru

О юристе

Адвокат, работает по делам гражданским и уголовным делам. специализация (жилищные дела,услуги в сфере недвижимости, банкротства физлиц, возврат жилья) Арбитраж.

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

126

Регистрация

22.02.2019

Просмотров

321

Отзывы:

Автор: Филатова Юлиана  положительный
28.11.22 20:22:13
Нашла в интернете видеоролик, там юрист Алексей Демидов интересно рассказывал о способах списания долгов. нашла его телефон, созвонилась и получила консультацию. Меня очень порадовало как работает этот юрист и главное всё очень понятно объясняет. Мне поэтапно разложили всю мою проблему с кредитами и я согласилась на банкротство, ВСе документы переслала Алексею для удаленной работы. Результата ждала долго - 8 мес,, но всё получилось, кредитные обязательства были полностью списаны, квартира не пострадала, дачу как неликвидный объект не смогли реализовать - это уже заслуга финансового управляющего. Вообщем работой юриста и управляющего удовлетворена)), профессионалы, которые работают на результат.
Автор: Богдан Г  положительный
21.11.22 20:21:20
Юрист Алексей Демидов помог мне решить проблему с Совкомбанком. У меня была просрочка три месяца по займу под залог квартиры, банк сразу продал мой долг и на меня подали в суд. Мою единственную квартиру хотели продать с торгов. Юрист Алексей Леонидович помог нам в суде заключить мировое соглашение, списать часть штрафов за просрочку и суд вернул меня в график платежей. Для меня было важно сохранить жилье потому что там были прописаны дети и жена. Результат на лицо, за что я очень благодарен

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.