Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты: Отзывы

Автор: Мирослава Подолянская  положительный
22.05.18 10:44:44
В Санкт-Петербургский центр обращалась за консультацией по поводу дележки имущества (после развода). На первой же встрече он подробно мне объяснил, как действовать. Правда меня смутило что консультация у них бесплатная, ведь все мы знаем что бесплатный сыр бывает только в мышеловке… но она была полезной, несмотря на это. Но ее все равно недостаточно, поэтому я сразу решила для себя что возьму адвоката для суда, который будет представлять мои интересы. Лично я довольна полученным результатом.
23.05.2018 11:41
В мае 2018 года суд удовлетворил мои требования по делу об определении места жительства троих несовершеннолетних детей. Иск мне писал ООО « Санкт-Петербургский Центр Правовой защиты», без их квалифицированной помощи я не знаю как бы и было, спасибо компании.
 
18.06.2018 10:08
Я заключил договор со страховой компанией. После наступления страхового случая, пробегал к ним пол года пока не добился выплат. От положенной суммы мне поступило лишь 40% . Я занялся поиском юриста, мне необходима была помощь. Он ознакомился с документами, рассмотрел мое дело. Было принято решение написать заявление в суд на страховую компанию, чтобы взыскать оставшуюся сумму. На заседании ответчика обязали рассчитаться со мной согласно договору и выплатить компенсацию.
  
11.07.2018 14:34
После родителей осталась квартира, продавать не стал, некогда было заниматься этим вопросом. Решил ее сдавать. Желающие нашлись сразу. Между нами был заключен договор аренды сроком на один год. Жильцы трудностей не создавали, соседи не жаловались, выплаты по аренде получал регулярно и в срок. Когда прошло пол года, меня попросили подождать месяц с деньгами, пошел на уступку, но двойной суммы не получил. Потом квартиросъемщики вновь стали просить об отсрочке. Таким образом накопилась приличная сумма. Боялся, что арендаторы съедут и не рассчитаются. Решил обратиться к юристу в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, он ознакомился с договором и моей проблемой, помог составить заявление в суд. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность по аренде с компенсацией.
 
25.06.2018 20:56
Всегда не доверяла юристам, считала, что это выкачка денежных средств, а толку мало. Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, если мужа не стало, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и помощь.
 
18.07.2018 20:37
От знакомых часто слышала о "Санкт-Петербургском центре правовой защиты". Достаточно много положительных отзывов. Однажды и самой доводилось обращаться. Конечно, не судилась ни с кем, но консультацией вполне довольна. Цены за услуги приемлемы.
12.06.2018 19:49
Необходимо было оформить гражданство РФ. Нуждался в консультации. Знал, что этот процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.
Автор: Adamasy Memory  положительный
10.04.18 14:22:46
При разводе большую часть имущества было отдано мне. Мой бывший супруг с этим не как не согласен и решил оспорить решение. Пришла в СПЦПЗ, так как мне нужен адвокат, который будет представлять мои интересы в суде. Обращалась сюда и ранее, но по другим вопросам и результат был положительным. Потому доверяю только им.
20.04.2018 17:33
Благодарен юридической компании, что всегда оказывают качественную помощь. В 2015 году судился с пердприятием и отстоял свои права. Адвокат меня хорошо поддержал. Благодарен за помощь. Рекомендую.
 
08.05.2018 09:29
Юристы Санкт-Петербургского центра после моего обращения помогли правильно составить заявление в суд на компанию с ограниченной ответственностью, которая занималась незаконным вымоганием у меня денег за якобы простроченный кредит, угрожала расправой и арестом имущества. Но благодаря юристам этой компании, после правильно составленного заявления, расплачиваются со мной они за моральный ущерб. Вот так вот!
 
15.05.2018 11:16
Мне помогли оформить рассрочку по кредиту .. В банке была просрочка небольшая в 21 день, написали заявление о перерасчете без учета услуг (пакет «универсальный»). Получается что там разницу можно зачесть в счет этих платежей, но мне отказали… в суде пришлось просить об уменьшении неустойки сначала, потом рассрочку предоставили мне.
24.04.2018 12:03
Хотел поблагодарить компанию за хорошую и полную консультацию по вопросу приватизации жилья. Я столкнулся с этим в первый раз и не знал куда нужно обращаться и какие документы могут понадобиться. Специалисты компании предоставили мне развернутые ответы на все задаваемые мною вопросы.
Автор: Андрей Горбань  положительный
22.02.18 11:21:57
При расформировании фирмы мог остаться без несколько месячной зарплаты, если бы мне не посоветовали обратиться за консультацией в компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Здесь меня приняли очень вежливо, выслушали внимательно и дали действенные рекомендации по решению моего вопроса. Все бы так работали!
26.02.2018 12:28
Наша управляющая компания постоянно выставляет огромные счета за горячую воду, а из крана течет чуть теплая. Мы обратились к специалистам компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", они провели экспертизу и помогли составить заявление на возврат средств. По решению суда деньги вернули.
 
12.03.2018 14:58
Обратилась за помощью о ликвидировании ООО предприятия. Было приятно наблюдать за вашей работой. Спасибо за грамотный подход к моему вопросу. Всего самого наилучшего!
 
26.03.2018 11:03
Как-то произошла со мной неприятная ситуация: купили год назад двушку и вот недавно узнали, что родственники прежнего хозяина хотят признать сделку незаконной. Для разрешения вопроса обратилась в эту организацию и не пожалела! Помогли мне, подсказали, какие нужно проводить действия. Потом я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Суд признал мою сторону! Я не сразу поверила, что все так хорошо закончилось. Весьма признательна вашей фирме за оказанную помощь!
Автор: Евгения
06.03.2018 19:48
Однажды уже обращался в эту организацию и сотрудничество дало результат. И когда понадобилась помощь в сборе необходимой документации по моему вопросу, то у меня не было сомнений, куда обратится. И снова помощь оказали на отлично, как и до этого.
Автор: Евгения
06.03.2018 19:49
Однажды уже обращаЛАСЬ в эту организацию и сотрудничество дало результат. И когда понадобилась помощь в сборе необходимой документации по моему вопросу, то у меня не было сомнений, куда обратится. И снова помощь оказали на отлично, как и до этого.
16.03.2018 17:24
Меня интересовал вопрос как мне нужно действовать, если вдруг ко мне домой придут сотрудники банка и начнут требовать с меня долг по кредиту, который я сейчас вернуть не могу. И имеют ли они право приходить домой. Поэтому я обратился в юридическую компанию ООО Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Консультацией остался доволен.
20.03.2018 17:20
Не могла восстановить документ на собственность на землю. Там уже половины организаций, которые ее оформляли не стало. А куда идти за документом, я не знала. Поэтому просто пошла за юридической консультацией. Получила и консультацию. И юридическую помощь в оформлении документа. Благодарю весь коллектив Центра правовой защиты за чуткость и внимание.
Автор: Белякова Екатерина Александровна  положительный
20.02.18 12:55:48
Меня незаконно уволили с работы за неоднократное неисполнение должностных обязанностей. Конечно, работала я хорошо и моему руководству просто нужно было избавиться от одного работника. Чтобы не выплачивать пособия по сокращению штата, со мной вот так обошлись. Юристы ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" выиграли суд, меня восстановили в должности на прежнее место. А уволилась я потом по собственному желанию, чтобы больше не встречаться с руководством.
Автор: Евгения  положительный
12.02.18 16:01:19
Развелась с мужем уже несколько лет назад, причем все прошло спокойно и по обоюдному согласию. Суд решил, что ребенок останется жить со мной. Проходит какое-то время и бывший ставит меня перед фактом, что дочь будет жить с ним и его новой женщиной. На мой вопрос как он собирается это сделать, тот ответил, что выставит меня алкоголичкой и душевно больной. Спасибо компании «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» за то, что защитили меня. С вами я чувствую себя как за каменной стеной.
Автор: Вадим  положительный
24.01.18 15:56:40
В этом Санкт-Петербургском центре правовой помощи и защиты всем обратившимся клиентам гарантируется недорогая юридическая помощь на профессиональном уровне. Советую всем центр правовой защиты на ул. Тележная д. 17-19!
Автор: Самойлов Максим  положительный
15.01.18 13:14:35
Оставил заявку на сайте, указал все контактные данные, после чего мне поступил телефонный звонок. Мне сообщили дату и место встречи с юристом, приехал. Консультация прошла очень хорошо, уютный офис. Решил заключить договор. И да, отдельное спасибо юристу, который регистрировал мою фирму. «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» - это те специалисты, которые делают свою работу профессионально и грамотно.
Автор: Глеб Белоусов  положительный
08.01.18 12:28:03
Быстро, качественно, на уровне!!! Вот так бы я описал работу эту компании. Уже несколько лет не мог оформить право собственности на квартиру. За все это время прошли столько судов, что даже вспоминать на страшно… Я даже не верил в благоприятный исход этой ситуации, что я наконец смогу получить свое жилье… И вот, благодаря юристам компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты мне удалось это сделать! Ура!
Автор: Воробьёв Ярослав Егорович  положительный
19.12.17 12:56:12
Большое спасибо юристу, который занимался моим делом. За то, что помогли разрешить спор с соседями по дачному участку. Они признавали, что незаконно прихватили часть нашей земли, но дальше слов дело так и не зашло. Пришлось побегать по судам, собирать справки… Хорошо, что обратились к профессионалам. Они смогли решить дело в мою пользу. Результатом мы остались довольны. Если понадобится юридическая помощь в дальнейшем, снова обратимся.
Автор: Константин  положительный
18.12.17 14:45:05
Отличная компания. Обращались за помощью в переоформлении недвижимости. Долго искали подходящего юриста, специализирующегося именно на нашей проблеме. И вот, друзья посоветовали нам этот правовой центр) Думали, что придется выложить кругленькую сумму, но цены за услуги приятно порадовали. Так держать!)
Автор: Замир Джангурчиев  положительный
13.12.17 12:01:19
Наконец-то решили продать земельный участок. Долго искали подходящую юридическую компанию, чтобы перестраховаться. И вот, обратились сюда) Юрист подробно проконсультировал, а также помог подготовить договор купли-продажи и собрать все необходимые документы. Причем все получилось с первого раза. Без всяких проволочек. Но цена, мягко говоря, кусается. Если бы было время, может нашел бы что и подешевле.
Автор: Сергей Базаров  положительный
01.12.17 11:54:48
Моя мать-пенсионерка попала в ловушку сетевой компании, где с нее стрясли все деньги. Налицо – явное мошенничество. Но доказательств у нас никаких не было, тогда и встал вопрос об обращении к юристу. Выбрали «Санкт-Петербургский центр правовой защиты», я думаю, что не зря. Юристы максимально ответственно подошли к решению нашей проблемы, и результат не заставил себя долго ждать.
Автор: Лев Елисеев  положительный
21.11.17 17:20:40
Крутые юристы Санкт-Петербургского центра помогают мне решать свои юридические проблемы с бизнесом! Молодцы ребята, очень компетентные специалисты! Я имея такую правовую поддержку, могу не беспокоиться о своем бизнесе, знаю, что если что они защитят мои корпоративные права и интересы! Благодарен. Сотрудничаем постоянно)
Автор: Анденко Максим  положительный
06.11.17 14:41:45
Попал в абсолютно нелепую аварию. Поворачивая на парковку, автобус врезался в мою водительскую дверь, вызвали ГАИ, те признали вину обоих. Ну и конечно страховая отказалась выплачивать компенсацию. Такой расклад меня не устроил, обратился в СПЦПЗ – здесь мне помогли найти свидетелей ДТП и подали в суд иск от моего имени. Страховая отвертеться не смогла, и по решению суда я получил положенную сумму. Что мне особенно понравилось, так это тот момент, что оплачивать услуги юриста нужно только после выигрыша дела в суде. По-моему это очень удобно, ведь фактически я ничем не рисковал.
Автор: Максим Дородный  положительный
02.11.17 11:06:31
Были проблемы с управляющей компанией. Она никак не реагировала на наши жалобы о ежегодно протекающей крыше (наша квартира на последнем 10 этаже). Мы уже устали постоянно переклеивать обои и видеть на потолке разводы после каждого дождя. Обращение в жилинспекцию не дало абсолютно никакого результата, а эта юридическая компания заставила их сильно понервничать. К сожалению, в досудебном порядке вопрос не разрешился, как того хотелось бы, но по суду своего добились, и крышу в конце концов отремонтировали.
Автор: Елена Стриж  положительный
27.10.17 14:18:21
Я долго не могла получить в наследство квартиру, отец не успел зарегистрировать право собственности. В наличии был лишь договор купли-продажи, заключенный 15 лет назад. Здесь меня подробно проконсультировали, посоветовали реализовать права через суд. Квартира в итоге досталась по положительному судебному решению. Спасибо за профессионализм, эффективность и добросовестность, удачи!
Автор: Ковтун Михаил Тимофеевич  отрицательный
27.10.17 13:10:09
Санкт-Петербургский Центр Правовой защиты возглавляет Руслан Русланович Агарагимов. Он же единственный учредитель фирмы. В Москве он открыл аналогичную фирму ООО "Московский центр правовой защиты". Он же является её генеральным директором.
В Московском центре правовой защиты (ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6) работают откровенные жулики. Позиционируют себя в рекламе, как фирму, оказывающую бесплатные юридические услуги в рамках программы Правительства Москвы. На самом деле, по закону бесплатные услуги оказывают только государственные организации. Разного рода ООО это делать не могут. Налицо явный обман потребителей с целью завлечь в свои сети как можно больше людей и развести их на как можно большую сумму. С этой же целью сотрудники фирмы массово клепают о себе положительные отзывы в интернете. Если обратите внимание, все положительные отзывы на всех сайтах датированы примерно одним временем - октябрём 2017г. К сожалению, это не всё негативное, что можно сказать об этой фирме. Хуже всего то, что они вообще не выполняют взятые на себя обязательства. И делают это абсолютно умышленно. То есть, получив с клиента полную 100-процентную предоплату, они теряют к нему всякий интерес. Сначала кормят обещаниями, а потом просто перестают выходить на связь. Внесённые денежные средства не возвращают принципиально. Даже по решению суда. А проиграли судов они уже довольно-таки много. В подтверждение моих слов можете набрать в поисковике портала Мировых судей или сайта Мосгорсуда название этой фирмы. Вылезет очень много интересной информации. А ещё на сайте телеканала Москва-24 можно посмотреть фильм-расследование о деятельности этой фирмы. Называется "Специальный репортаж: бесплатные юридические консультации – помощь или обман".
Надеюсь, после этого у Вас отпадут всякие сомнения по поводу чистоплотности и порядочности Р.Р. Агарагимова. Обращаться или нет в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, решайте сами. Вполне возможно, что СПБЦПЗ работают исключительно честные и порядочные люди. Верите?
И что же Вы предприняли? Вам удалось добиться справедливости.Боюсь, что попала в эти сети, только вчера отдала крупную сумму, которую копила. Что делать, я ведь даже не гражданка РФ
 
20.11.2017 07:58
Мы для начала объединились в группу. Поодиночке ничего не добиться. Вам для начала надо найти таких же пострадавших, как и Вы. Закрыть фирму и прекратить их деятельность почти нереально. Но можно очень сильно осложнить их работу, подав коллективные заявления в МВД (управление экономической безопасности и противодействию коррупции), в прокуратуру, в Роспотребнадзор (о нарушении прав потребителей) и в УФНС, если Вам не выдали кассовый чек.. А параллельно обращаться в суд. После выигрыша суда с исполнительным листом обращаться к судебным приставам за помощью во взыскании средств. Вкратце так. Более подробно только в личном сообщении. Михаил.
  
Большое спасибо, что Вы отозвались. lerysher2001@gmail.com - это моя почта.
   
20.11.2017 11:36
Я Вам ответил на указанный адрес.
Автор: Лунев Иван  положительный
24.10.17 13:54:08
Неофициально работал в одной компании, взяли на работу без опыта, сразу после института. А когда уволился, мне пожелали всего хорошего: зарплату за последний месяц не выдали, в отпускных тоже отказали. Я сказал начальнику, что обращусь в суд, если мне не отдадут мои деньги, на что мне в грубой форме ответили, мол, уже поздно, время ушло, и ты ничего не докажешь. Пообщался с вашими юристами, они пообещали все решить без суда – так оно и вышло. Начальник (к счастью, уже бывший) отдал все деньги, да еще и с извинениями и компенсацией за задержку!
6 ноября 2017 года мы с мужем обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что нас в автосалоне обманули мошенники. Муж с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от нас получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На наш вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в страховую компанию. Мы на результат не работаем. Кто вам сказал, что вы получите результат. Уважаемые юристы может хватит обманывать народ? и чем вы честнее тех кто нас обманул в автосалоне? Оказывается уже много народу обманутого вами. Когда мы пришли во второй раз в ваш центр, и ожидали в комнате для посетителей юриста, то пообщалися с такими же обманутыми клиентами, которым вы ничего не сделали и не возвращаете им деньги кровные ими заработанные. Как вам спится? Совесть не мучает. Прошу пересчитать уплаченные денежные средства по совести и разницу возвратить мне Годованюк В. А. В противном случаи я вынужден буду обратится в полицию, прокуратуру, общество защиты потребителей, суд.
Обманутые клиенты Санкт-Петербургским центром правовой защиты ул. Тележная, д. 17-19 пишите мне 2629155@mail.ru